1001 ЕЛКА.РУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 771-31-84
Оставить отзыв о компании “1001 ЕЛКА.РУ”
captcha

Последние отзывы о компании “1001 ЕЛКА.РУ”

  • janne 23.01.2014 15:13

    Покупала елку 27 декабря, Императрица с шишками 1,8 метра с белыми кончиками - когда поставили дома в канун нового года, все мои домашние пришли к выводу что елка маленькая для нас (потолки 3 метра), позвонила к ним после новогодних праздников 10 января и объяснила ситуацию, попросила обменять на более высокую, все поменяли, маленькую забрали и большую привезли (разницу мы доплатили). Молодцы, вникают в трудности выбора новогодней елки)))) Твердая пятерка за оперативность, бесплатную доставку и хороший товар!!!

  • Гость 08.11.2013 23:25

    А у меня не было проблем с данной компанией. Купила там сосну ВЕЛИЧАВАЯ - потрясная! все доставили вовремя и полноценно.

  • Гость 21.12.2011 17:26

    Добрый день! Заказала Ель искусственная 19.12.11 "Calgary" Royal Christmas Высота...........1,5 метра аказ доставил курьер 20.12.2011, при вскрытии коробки обнаружила, что товар не соответствует заявленному. Поменять елку на соответствующий товар размещенный на сайте нет возможности, т.к. тел.981-86-13, 663-34-05 не отвечает. Не связывайтесь с данной организацией. Фото продукции на сайте не соответствует действительности, продукция контрафактная, сделанная из дешевого сырья. Связаться с данной компанией получилось только с нового заказа елки на сайте, где я им написала претензии. Перезвонил менеджер, возмущался. Я требовала забрать товар и вернуть деньги, мне сказали приезжайте в офис и сдавайте елку. Отношение к клиентам безобразное. Фирма собирает деньги за продукцию не соответсвующего качества. Не попадите в ловушку!!!

  • Гость 15.12.2011 14:24

    Добрый день ! Наступает новый год на пятки - приходит идея что нужно купить новую елку . Захожу на сайт вижу ПУШИСТУЮ ПОЛНОЦЕННУЮ ЕЛКУ- думаю ух ты ) такая красивая и не дорого, отправляю заказ - перезванивают через два дня - но это ничего - не страшно как говорится ! привозят собираем ее и вот тут то все начинается - все в шоке ... фото на сайте вообще не соответствует действительности !!! на фото она пушистая и видно что все ветки целые - на самом деле ветки до середины без иголочек вообще ... т.е тупо обмотаны и все - в общем на самом деле она лысая !!! Звоню говорю это ребятам ( имена не спросила к сожалению) мне в ответ " ну хорошо не хотите брать не надо - хозяин барин ! ", на заднем плане парень возмущенно еще что-то говорил, что не знаю - врать не буду, но судя по грубому хамскому акценту явно что-то не лестное ) . Я сама в продажах - и не позволяю себе так отвечать клиентам !!! В общем решайте сами - но не ждите что Вам привезут такую же красоту как на сайте !!!