Royal Thermo

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Промышленная группа Royal Thermo Campo Di Calore – российско-итальянский производитель современных систем отопления со штаб-квартирой, конструкторским бюро и дизайн-студией в провинции Виченца, заводами в России - Royal Thermo Rus и Италии - Campo Di Calore.

Промышленная группа вышла на российский рынок в 2002 году. Российский завод Промышленной группы был запущен в 2014 году на территории промышленного кластера ИКСЭл, г. Киржач, Владимирская область. На сегодняшний день это крупнейшее в Европе предприятие полного цикла по производству алюминиевых и биметаллических радиаторов отопления мощностью более 14 миллионов секций в год и численностью свыше 600 сотрудников.
Развернуть
Киржач, мкр. Красный Октябрь, Первомайская, 1, Промышленный кластер ИКСЭл
Официальный сайт www.royal-thermo.ru Email: info@royal-thermo.ru
Контакты
  • +7 (495) 777-19-77
Оставить отзыв о компании “Royal Thermo”
captcha

Последние отзывы о компании “Royal Thermo”

  • Назар 17.02.2019 16:41

    Выполнен качественно, полностью стальной коллектор. Радиаторы поставили в гостиную, спальню и кухню. Имеют качественную упаковку, радиаторы можно смонтировать прямо в упаковке для окончания ремонта. Греют на 5+.

  • Максим 29.12.2018 00:50

    упить для дома алюминиевые радиаторы роял термо рэволюшен у меня было несколько причин — они очень качественно покрашены (видно невооруженным взглядом), в них аккуратно выполнено все, до мелочей, интересный дизайн сыграл свою роль, наличие дополнительных ребер на вертикальном коллекторе, заглушка, выполненная из стали и оснащенная антикоррозийной мембраной. Надеюсь, что служить будут долго и надежно.