ЗВОНКИЕ ГОЛОСА ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Московская область, Клинский р-н, Чайковского пос.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 158-01-57
Оставить отзыв о компании “ЗВОНКИЕ ГОЛОСА ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗВОНКИЕ ГОЛОСА ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ”

  • Гость 23.09.2013 20:12

    мне понравилось и вожатая Ангелина и Кристина супер я по ним скучаю даже иногда плачу очень добрые умные и заботливые очень хорошие и особино кружки

  • Гость 05.07.2013 02:40

    вот и подходит к концу 2 смена детского " оздоровительного" лагеря Звонкие голоса!!!! Я не ошиблась....взяв в кавычки слово оздоровительный!!! Уже с первого дня ребёнок не захотел там быть. Не понимание среди вожатых,особенно возмутило отношении Веры Алексеевны по отношению к нашим детям.Дети радостные,выбрав себе комнату,разложив вещи были переведены со слезами в другие...( видно надо было по "блату" туда переселить "блатных"). Когда начали жаловаться родители...Вера Алексеевна даже не захотела нас выслушать....и придя в отряд ещё и накричала на детей...что радуйтесь,что ещё эти места вам достались...МЫ В УЖАСЕ!!! По каким критериям набирали вожатых???.Дети 3 года ездили в этот лагерь...теперь отказываются...ждут конца смены.В этом лагере не найдёшь никакой правды...со стороны начальства. Начальство здесь...это вообще особый разговор!!! Конечно мы не оставим это ....наша жалоба пойдёт и выше в Министерство Образования!

  • kcushab 29.06.2013 18:52

    21.06.13 отправили дочь в лагерь. 29.06 родительский день - поехали посмотреть за что заплачены были 25000 руб. Деткам достался 7 корпус - интерьер никак не соответствует фото, выложенным на сайте лагеря. На сайте наверное единственный отремонтированный корпус. 7 корпус отвратительный - окна не закрываются,входная дверь в комнату не запирается, мебель разваливается. В душевой от душа только шланг - лейки нет, самое не приятное, что в комнатах очень грязно, при мне мамочка девочки из соседней комнаты сама мыла пол. Дочь уже неделю в лагере, при наличии двух бассейнов ни разу не купались. В общем мой вердикт цена путевки не соответствует качеству - разочарована!!!

  • Гость 22.06.2013 17:27

    30-го мая сего года отправили сына в лагерь «Звонкие голоса». 02.06.2013 в лагере в 23:30 произошла драка — в отряде вожатые отсутствовали. При звонке с мобильного с удивлением поинтересовались: «А что в отряде произошло?!» Я ответила — что это я у Вас должна спросить, что у Вас происходит. Вожатые заставляли детей есть листья — если ребенок его сорвал с дерева — в качестве воспитательной меры. За территорию корпуса детям выходить запрещают, только в столовую или кружок, строем. Детей привезли в Москву — высадили на Ленинградском проспекте — и они сами пошли искать родителей. Ни у кого не спросили не имени, ни фамилии. Все справки на детей забыли отдать в лагере (обменная карта, корешок от путевки, остальные справки). Зам. Директора лагеря, Вера Алексеевна при звонке ей, в хамской форме утверждала, что у нее самые ответственные вожатые — ну не могли они не отдать детям документы. Соблаговолив наконец немного поискать она таки нашла целую стопку справок, «забытых» вожатой. В итоге пришлось отправлять курьера за свой счет, чтоб он забрал документы ребенка. С уважением, Макрова Юлия

  • Гость 14.08.2011 18:47

    лагерь хороший но директрисса Аптуловна это отдельная тема это же цербер и зарплату работников забирает себе