ЗВЕЗДЫ XXI ВЕКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ЗВЕЗДЫ XXI ВЕКА
Организация праздников:
За 8 лет (а эта цифра говорит уже о многом) непрерывной работы в этой сфере мы добились самого высокого качества и уровня ,отвечающим всем современным требованиям и модным направлениям на сегодняшний день. Все просто наш залог успеха -четкий контроль и щепетильность, профессионализм и индивидуальный подход на каждом этапе подготовки праздника. Качество диктуют избранные, присоединяйтесь к лучшему! Организация праздников – Агентство развлечений «Звезды XXI века».
Мы работаем без посредников - поэтому наши цены гораздо ниже многих конкурентов, а наши специальные предложения порадуют Вас своей изюминкой и необычностью исполнения. Основные направления нашей деятельности - следующие виды услуг:

Организация праздников.
Организация мероприятий с звездами эстрады.
Организация корпоративных праздников, организация корпоративных вечеринок - это весьма сложное занятие которое следует доверять только професионалам, ведь если Вы сами попытаетесь организовать отдых друзей или сотрудников Вашей организации, то поймете насколько это хлопотно, начиная от выбора места проведения и заканчивая приглашением звезд ( если таковые планируются на празднике). Так же проблеммы могут возникнуть с выбором обслуживания и питания да и много других подводных камней подстерегают неопытных новичков. Мы занимаемся организацией праздничных мероприятий давно поэтому для нас - это лишь вопрос Вашего бюджета, согласно которому мы оптимально подберем и место и персонал.
Организация свадеб (свадьба в Москве и других городах России) - не секрет что каждый хочет, что бы его свадьба была индивидуальной и неповторимой, а так же надолго запомнилась и главным виновникам торжества и их гостям. Возможно Вы будете удивлены, но мы хотим того же самого для Вас. Огромный опыт и богатая фантазия позволяют сделать организацию свадьбы настолько индивидуальной - что она запомниться даже случайным свидетелям этого торжественного события. В нашем "арсенале" развлечений есть все на самый требовательный и изысканный вкус. Вы хотите что бы невесту поздравили звезды эстрады? Или что бы внезапно появилась группа одетых под староруских колдунов? Может быть у Вас есть свой оригинальный сценарий свадьбы? Все что хотите - наша задача организовать незабываемую свадьбу. Звоните - не пожалете.
Организация праздничных туров звезд Российской и Зарубежной эстрады.
Организация детских праздников и утренников - дети это цветы жизни, и подарив радость своему любимому чаду, Вы останитесь надолго счастливы сами. Ведь нет ничего прекрасней чем улыбка ребенка, и неподдельный детский смех и радость. Дети не врут и не подыгрывают взрослым, а потому организовать детский праздник и угодить сложной детской натуре достаточно сложно, но только не для Нас. Мы получаем огромное удовольствие от подготовки и организации детского утренника, дня рождения, и других праздничных поводов. Поэтому когда Ваш ребенок уставший и довольный в конце праздника обнимет Вас и скажет спасибо - Вы наверняка будете благодарны нашему дружному и яркому коллективу, который старается ради того что бы Вы отдыхали и получали удовольствие, в то время как мы работаем и устраиваем невозможное, каждый раз придумывая нечто оригинальное, яркое и свежее.
Организация нового года
Развернуть
г. Москва, Руновский пер., дом 5, стр. 2, офис 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 626-22-99
Оставить отзыв о компании “ЗВЕЗДЫ XXI ВЕКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗВЕЗДЫ XXI ВЕКА”

  • Анна 25.10.2009 21:21

    Здравствуйте! Мы очень довольны организацией ЗВЕЗДЫ XXI ВЕКА, работаем 3 года. С Уважением ЛУКОЙЛ