ЗВЕЗДА РУСИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «Звезда Руси» – это динамично развивающееся швейное предприятие.
(основано в 1986г).

Основные направления деятельности нашей компании:

специальная одежда для различных отраслей промышленности;
корпоративная одежда, отражающая фирменный стиль отдельного предприятия.
Оснащенные самой современной техникой производственная база и конструкторско-технологический отдел позволяют решать задачи любой сложности и создавать модели одежды высокого качества, отличного дизайна и отвечающие индивидуальным требованиям и специфике работы конкретного заказчика.
Работая в тесном контакте с производителями текстиля и фурнитуры, мы постоянно отслеживаем современные тенденции развития отрасли и стремимся быть на острие быстро меняющейся моды и запросов покупателей. Имеем опыт по выработке собственного стиля а также по ребрендингу.
Приоритет деятельности нашей компании — это живая творческая работа с каждым клиентом.
Одни из наших постоянных покупателей — предприятия торговли и сферы услуг, рестораны, кафе, медицинские учреждения, службы сервиса. Для наших постоянных партнеров — всегда на складе имеется товарный запас.
Мы дорожим доверием таких наших клиентов, как МО РФ, МВД РФ, «Строительное Объединение» УД при Президенте РФ, «Европласт», «Спецремтранс», «Брынцалов-А», WBD, сети аптек «Первая помощь», «Доктор Столетов», федеральная сеть бытовой электроники «Линия тока», сети торговых центров «Рамстор», «Седьмой континент», «Геркулесия», «Самохвал», «Магнит», ТД «Крестовский», «Красный Куб», СТД «Милавица», сети ресторанов и кафе «Му-Му», «Му-Мушки», «Сбарро», «Транспицца», «Чайна-Тун», «Суши 7», «Восточный базар», «Матрешка», «Рахат Лукум», «Пять звезд» («Прайм Стар»), «Теремок»,
«Евроланч», «Шантимель», и многие-многие другие.
Развернуть
Москва, Пермская ул., д. 11, стр. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 741-37-21
Оставить отзыв о компании “ЗВЕЗДА РУСИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗВЕЗДА РУСИ”

  • Артур 28.07.2017 11:42

    Здравствуйте. Нам у Вас очень понравилось путешествовать по городам Золотого Кольца России. Узнали много нового и посетили много храмов.

  • Гость 06.07.2012 10:45

    Работала в этой компании два месяца, (больше не выдержала) потратила свое время и деньги, но зарплату мне так и не выплатили. Отвратительная компания. Безответственная руководитель и недобросовестная . Не советую тратить свое время в этой компании даже на собеседование.

  • Гость 23.11.2010 14:15

    Это самая безответственная компания на рынке спец одежды. Заказ на сумму более 500 т.р. жду уже 3 месяца. В ответ только одно: - ну что Вы сегодня звоните? - мы же Вам сказали, что бы Вы позвонили завтра. НИКОГДА С НЕЙ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕ СВОЙ ПЛАНЫ, ОНИ ВАМ ИХ НАРУШАТ !!!!!!!!!

  • Гость 04.11.2010 16:46

    И эта компания с 1996 года. Это бред .

  • Гость 04.11.2010 16:44

    ОТВЕТ

  • Гость 04.11.2010 16:43

    Я конеечно понимаю но такой без ответственной компании я еще не видел. Заказ приняли я оплатил сроки 20 дней пообещали 4 месяц жду. Менджер кто принял заказ уволился а меня это волнует .. Катя которой нет на месте не когда. Мой совет (( наверное всем понятен))