ЗВЕНИГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Московская область, Звенигород г., Герцена ул., д. 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 597-12-59
Оставить отзыв о компании “ЗВЕНИГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗВЕНИГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА”

  • Гость 06.11.2013 14:27

    Скажите пожалуйста есть ли у звенигородской больницы электронная почта? И есть ли у этой поликлиники номер?

  • Гость 06.05.2011 22:20

    Звенигородская поликлиника -это отдельная тема! Все начинается с хамок в регистратуре, сидят два цербера в белых халатах, и делают нам одолжение, что мы вообще к ним пришли. В отличие от других медучереждений Московской области, наша поликлиника работает только до двух часов, хотя должна работать до вечера. Никакой организации лечебного процесса, куда бы ни обратился, везде получишь по мордасам

  • nina74 09.04.2011 14:36

    Театр начинается с вешалки, а посещение звенигородской поликлиники - с бахил по цене 5 руб. в автомате. Вроде бы мелочь, да и смысл требования вполне понятен: гигиена в таких заведениях - одно из главных правил. Но ведь ещё пару лет назад никто не препятствовал попасть на приём к врачу посетителям медучреждений, если у них не было столь необходимого аксессуара. Главный вопрос, котрый волнует людей: может ли лечебно-профилактическое учреждение предлагать купить бахилы, или оно обязанно обеспечить ими посетителей бесплатно? Действующим законодательством обязанность по обеспечению соблюдения санитарно-гигиенических требований возложена именно на лечебно-профилактические учреждения. Нормативными правовыми актами Минздравсоцразвития РФ, Министерства здравоохраниния использование бахил в медицинских учреждениях не предусмотрено. Конечно медицинское учреждение как юридическое лицо вправе издавать внутренние акты, разъясняющие права и обязанности посетителей. Они должны висеть на видном месте. Тебование сменной обуви при посещении медицинского учреждения вполне законно, так как оно основанно на общих требованиях Правил санитарной гигиены. Другое дело, что медицинское учреждение не имее права навязывать платную услугу (бахилы за деньги). Требование закона о соблюдении санитарно-эпидемиологических норм обращенно к самим медицинским учреждениям. Реализация же данного товара за счёт граждан ничем не регламентирована. Из средств фонда обязательного медицинского страхования лечебные учреждения получают деньги на приобретение мягкого инвентаря (спецодежда медработников, постельное бельё для пациентов стационаров, защитные маски, колпаки, а так же бахилы). Вот например Прокуратура Кемеровской области назвала продажу бахил неконституционной и внесла предсталения об устранении нарушения законодательства главным врачам нескольких муниципальных учреждений здравоохранения.