ЗУЙКОВ И ПАРТНЕРЫ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Зуйков и партнеры» оказывает услуги по охране и защите прав на интеллектуальную собственность, в том числе защите авторских прав, регистрации торговых знаков и торговых марок, защите промышленных образцов, полезных моделей и изобретений.

«Зуйков и партнеры» работает на рынке услуг по охране интеллектуальной собственности с 2004 года. За 9 лет успешной работы, сотрудники фирмы не только выполняли работы по регистрации товарных знаков, но и отстаивали интересы клиентов компании в палате по Патентным спорам Роспатента и различных судах Российской Федерации. Сотрудники компании обладают обширными знаниями для решения самых разных задач своих клиентов и партнеров и плотно сотрудничают со многими иностранными юристами и патентными поверенными, что дает ООО «Зуйков и партнеры» возможность вести дела не только в России, но и за рубежом.
Развернуть
Москва, Грохольский пер., д. 28,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-16-37
Оставить отзыв о компании “ЗУЙКОВ И ПАРТНЕРЫ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗУЙКОВ И ПАРТНЕРЫ ООО”

  • Гость 07.10.2013 12:22

    Требовалось зарегистрировать товарный знак. Искал компанию по критериям: надежность, хорошая репутация и количество лет работы в своей сфере. "Зуйков и партнеры" полностью подходила и среди прочих компаний имела большой опыт в регистрации известных товарных брендов. Спасибо, все в действительности оказалось, так как написано на вашем сайте. Мне без труда удалось решить мой вопрос. В дальнейшем буду работать только с "Зуйков и партнеры".

  • alidi 01.08.2013 21:31

    Компанию "Зуйков и партнеры" выбрал не случайно. Читал на ПРАВО.ру много о выигранных делах в суде, решил, что если много людей доверяют компании, значит и мне не стоит сомневаться в них. И, действительно, я не ошибся. Мне необходимо было подать документы на оформление патента на мое изобретение. Самому это оказалось не под силу. Все было сделано быстро и в срок, мне помогли на всех этапах подачи документов и регистрации патента. Спасибо большое!

  • Гость 23.01.2012 18:38

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 23.01.2012 17:14

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 23.01.2012 16:43

    [Отзыв удален по требованию компании!]