ЗСПС-Москва, ООО, производственно-торговая компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дорожная, 3 к1 - 301 офис, 3 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 980-05-65
  • +7(495) 980-44-30
  • +7(495) 980-44-31
Оставить отзыв о компании “ЗСПС-Москва, ООО, производственно-торговая компания”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗСПС-Москва, ООО, производственно-торговая компания”

  • Ирина 23.07.2019 10:06

    добрый день! Не все же только плохое могут писать. Сотрудничаем с данной компанией много лет, можем сказать только хорошее. Соотношение цена-качество. Сетка по ГОСТу, края загнутые и упакованные. Оперативно обрабатываю заказы, изготавливают сами. Да и менеджеры у них приятные. В Москве находится офис продаж, производство в г. Ясногорск.

  • Николай 09.09.2014 13:12

    Работа отвратительная - хамство, угрозы, невыполнение обязательств. Сначала отправили не на тот склад(пол дня водитель проездил зря), потом загрузили кладовщики не то,что мы купили, пришлось вернуться.Обхамили водителя. На следующий день сообщили, что загрузили больше чем куплено (это наша вина или их кладовщика?!) - стали требовать доплату и шантажировать не предоставить сертификаты.. (Некая сотрудница по имени Юлия) Надеюсь, больше не придется иметь дело с этой "конторкой", где о покупателей-клиентов вытирают ноги, хамят и недобросовестно выполняют свои обязательства.