ЗОВ МОСКВА, ООО, производство мебели

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Ногинский район, Ногинск г., Рогожская улица, 85, этаж2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 920-52-60
Оставить отзыв о компании “ЗОВ МОСКВА, ООО, производство мебели”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗОВ МОСКВА, ООО, производство мебели”

  • Гость 10.09.2013 15:22

    отзыв о Зов Кухни г Ногинск ул. Рогожская д 85 Ужасная сборка и сервис. Заказали кухню фабрики Зов в г Ногинске. Прослужила не более 2-х месяцев. После чего отвалилась петля на горизонтальной дверце. Обратилась к менеджерам Анне и Ирине. Необходим был выезд мастера для замены данной петли. Кроме обещаний, а в последствии хамства ничего не добилась. "Сами купите и сами установите" весь ответ, с пояснениям о том, что если руки у меня нормальные, то установлю. Это нормальная форма общения с Заказчиком?! Ничего пока не добилась. Связь односторонняя.

  • Гость 30.01.2013 23:21

    Не обращайтесь в компанию ООО " ЗОВ МОСКВА" на ул. Рогожская , там плохие дизайнеры, я заказала у них кухню, мне так намеряли, что сейчас сужусь. Лучше в Ногинске обращаться в ООО " ЗОВ" в ЦУМе

  • Гость 26.03.2012 10:02

    ac-master@yandex.ru тема ООО ЗОВ Москва Станислав

  • olal 24.03.2012 00:55

    Напишите пожалуйста свой емейл. У меня возникла проблема с этой организацией. Хотела пообщаться с Вами.

  • Гость 16.03.2011 16:47

    Данная организация позиционирует себя как имеющая собственное производство. Заказчик обратившийся к ним рискует вместо договора-подряда на изготовление мебели получить договор купли-продажи. В чем разница? А вот в чем. Проданная Мебель не подлежит обмену и возврату! При договоре-подряде фирма отвечает за сроки изготовления и качество индивидуально-изготовленной продукции в виде целого кухонного гарнитура, а не отдельных изделий (изготовление, сборка, подключение встроенной бытовой техники)и обязана предоставить гарантию на 24 месяца!После подписания акта-приемки (когда результат работ достигнут и устраивает заказчика) заказчик обязан полностью оплатить по договору. А в случае купли-продажи фирма ООО Зов Москва заявляет, что продает вам уже стандартный (а не ваш индивидуальный проект)шкаф, стол или ящик и не отвечает за его качество, т. к. не является производителем!Обмену и возврату данная мебель не подлежит. В настоящее время по данному факту мною подан Иск в Ногинский городской суд о признании 1)недобросовестной рекламы данной фирмы о том, что они явл. производителями мебели а на самом деле обычный продавец розничной торговли. 2) признание через суд договора купли-продажи у этой фирмы договором-подряда со всеми вытекающими последствиями в связи с нарушениями сроков исполнения договора. Окажу помощь в составлении претензий к данной фирме и присоединение к моему судебному разбирательству.