ЗООВЕТ, ветеринарная клиника

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Магистральная 2-я улица, 16
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-94-24
Оставить отзыв о компании “ЗООВЕТ, ветеринарная клиника”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗООВЕТ, ветеринарная клиника”

  • Гость 04.06.2014 01:59

    Была проблема с животным. Провели диагностику в этой клинике. Были некоторые физические повреждения. Сказали срочно нужно оставлять на стационар иначе есть вероятность, что завтра умрет. На вопрос на какой срок: ответ - на неопределенный срок. Как пойдет. Какая стоимость стационара - примерно 10-15 тыс. в день,может и больше. Т.е по 15 тыс на неопределенный срок - это круто. В хороших онкологических клиниках людей в тяжелом сотстоянии на стационаре поддерживают за меньшую сумму. Сказал, что сейчас отказываюсь. Нужно подумать. Увидев что клиент уходит - оформляя мне все документы -повторяли много раз (что бы испугать) что если не останусь, то умрет животное. В итоге взял всю диагностику и ушел. Приехал в этот же день в другую клинику. Врач посмотрела результаты диагностики - сказал что ничего страшного нет- все само заживет. Прописала по 3 укола в день - длительностью - 3 дня. В итоге на лечение ушло 600 руб.за 3 дня и животное было дома все время. На второй день уже прыгало и скакало по квартире в хорошем состоянии. Так что будте блительны. Всегда берите паузу на размышления. Или что бы проконсультироватся по результатам в другом месте. Пользуются замешательством и страхом- что бы навязать дорогие не нужные действия и взять с Вас денег.

  • Гость 31.05.2013 14:24

    Зовет-это хорошо отглаженный бизнес, основанный на любви людей к животным. Кстати, большинство положительных отзывов написано сотрудниками call-центра. Хороших врачей не осталось, они все ушли. Главное, чего требуют от врачей на всех совещаниях- развести на деньги.

  • Гость 21.11.2012 23:53

    Это не ветклиника, это живодерня и бизнес-центр! Количество непрофессионалов превосходит количество врачей! Все лечение сводится к вымоганию у вас денег, а здоровью ваших питомцев наноситься непоправимый вред.

  • галина_70 иванова 16.10.2011 22:34

    Зоовет от нас далековато, мы живем в Теплом Стане. Но не смотря на это всегда приезжаю только к ним. В свое время мы набегались по разным клиникам то анализы отвезти в другую лабораторию, то УЗИ не делают, то стационара нет... А в Зоовете все на уровне, я знаю за что плачу деньги! Работают круглосуточно, ночью правда дороже, но если срочно нужен хирург или реаниматолог, за это стоит заплатить. Оборудование самое современное, даже на дом приезжают сделать рентген. Я помню бабуле своей так и не нашла такой возможности сделать рентген на дому. Уютное здание, просторный холл - дети мои мультики там посмотрели, внимательный персонал. Много живых цветов сама атмосфера располагает к выздоровлению, не часто такое встретишь. Мы очень довольны.

  • Гость 10.05.2011 18:28

    Ветклиника ужасная, приехала с собакой в тяжелом состоянии, пришлось 3 часа ждать в очереди. Взяли 3 анализа крови и в результате за 5 проведенных там часов!!! не поставили диагноз!!!! В итоге упущено время!!!