ЗООЦЕНТР НА САДОВОЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Щербинка г., Садовая ул., д. 4/7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 502-25-51
Оставить отзыв о компании “ЗООЦЕНТР НА САДОВОЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗООЦЕНТР НА САДОВОЙ”

  • Гость 02.10.2013 01:37

    Пользуюсь клинокой для своих собак и кошек с 2007 года. Профессионализм сотрудников растет. Вооруженность клиники тоже улучшается. Большинство анализов, УЗИ, рентген делают на месте. Подход к лечению комплексный. В этом году вытянули почти безнадежного кобеля (возраст и позднее обращение) после укуса клеща. Клинике стоит подумать о расширении площадей для приема всех желающих. Тесновато при ожидании.

  • Гость 14.08.2013 16:02

    Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в"Зооцентр на Садовой". Особенно к Шмаковой Ольге Валентиновне и Сельской Марине Леонидовне. Пользовались услугами центра полтора года, нареканий он у нас не называл. Две недели назад принесли на осмотр нашего кота Гошу, которого взяли в приюте. Предполагался общий осмотр, УЗИ, забор крови на биохимию. После осмотра и проведённого УЗИ Шмакова О.В сказала, что здоровье кота оставляет желать лучшего, есть проблемы с сердцем и серьёзные поражения внутренних органов и ... не моргнув глазом, не задумавшись ни на секунду, не предупредив нас о возможных негативных последствиях вакцинации, велела своей помощнице Михеевой В.В. сделать Гоше прививку. Также Гоше назначили терапию для сердца из 7 препаратов. Сделали это после получения результатов биохимии, в четыре руки, Шмакова О.В. и Сельская М.Л. Гоша неделю после вакцинации был вялым, плохо ел, перестал ласкаться, а потом стало ещё хуже - появились зелёные сопли, сначала поднялась, а потом резко упала температура. Один единственный день у него как будто ремиссия была - кушал, шёл на ручки, был бодрым, но это было всего один день, после Гоша стал слабеть. Нам назначили лечение от вирусной инфекции, потом массу препаратов для поддержания жизнедеятельности. Гоша угасал неделю, особенно плохо было в последние два дня. Умер наш котя. Доктор, который делал вскрытие (в другой клинике, естественно), чтобы написать внятное заключение, внимательно ознакомился с длинным списком всех препаратов, которые были назначены Гоше. Так вот. По результатам осмотра внутренних органов установлено, что лечили нашего кота не от того. Да, для его сердца поддерживающая терапия была бы не лишней, но не настолько, чтобы вливать в него то непомерное количество лекарств, которое нам назначили, заниматься нужно было почками и печенью в первую очередь. Но я оставлю за скобками назначенное лечение, самое страшное, что они сделали, - это вакцина, которая вызвала инфекцию, не просто ослабившую и без того некрепкий организм, она его убила. Да, Гоша не отличался богатырским здоровьем, и неизбежное наступило бы, но его смерть ускорили врачи. Просто так, не подумав и не вспомнив, что нельзя вакцинировать слабых и больных.

  • Гость 28.04.2013 00:23

    Ужас, а не врачи... Сходили с собакой (щенок, 3 мес.) на прививку в эту "клинику", врач (по бумагам Беспалова Анна Александровна, но бейджа не было)и ассистент осмотрели собаку, стали чистить его ушки от шерсти, чтобы их осмотреть...Щенку, ест-но, было неприятно, тогда меня попросили выйти, а сами зажали его так, что мой пес отключился, одним словом - придушили.....Я поняла, что случилось, когда щенку делали иск. дыхание и реанимировали его кисл. маской.... Пришел в себя мой малыш на их счастье. Как могут работать такие непрофессионалы и убийцы! Люди не ходите в эту "клинику", если вам дорого ваше животное!!!

  • Гость 25.04.2013 23:40

    В клинике работают шарлатаны - бывшие торгаши, державшие в 90-х магазин тухлых продуктов, а теперь переквалифицировавшиеся на более прибыльный бизнес - развод несчастных людей. Угробили кошку моего мужа - сказали, что ничего страшного в опухоли нет, однако, навязали операцию, после которой пошли метастазы. А в прошлом году такая же участь постигла и мою кошку. Ощущение, будто "специалисты" этой шараги ставят диагнозы по звездам и лечение выписывают соответствующим образом, а цены при этом оказываются космическими. Высосали из нас все что могли пока кошка чуть не умерла у них на приеме, причем врач уверял нас, что все в порядке, несмотря на то, что Марианка задыхалась. Эти мерзкие люди высасывали деньги до последнего, возможно даже подозревая, что животному осталось не долго, не предложили усыпить, потому что укол - это все, а пока кошка жива можно до последнего разводить хозяев. Если вы действительно любите своих животных, не доверяйте их "врачам" из этой "ветлечебницы", они не то что лечить, они сострадать не умеют.

  • koche4ka 21.03.2013 11:56

    Никогда больше туда не поеду, расшифровывать анализы не могут по нормальному. Мучают животных , у нас были процедуры без миорелаксантов, поставили обезболивающее и все. Короче если в другой клинике после них спасут животное расскажу всю историю.