Зоосалон Балути

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Приглашаем Вас и ваших любимых питомцев в салон для собак, кошечек “Балути”. У нас работают только опытные специалисты, прошедшие качественное обучение. Далеко не все грумеры способны работать с маленькими щенками - наши же мастера терпеливы и ласковы с Вашими малышами. Мы применяем профессиональное оборудование и стерилизуем инструменты после каждого посетителя. Мы никогда не используем в работе никаких препаратов для усмирения, никакого наркоза! Мы способны найти общий язык с любым четвероногим клиентом, потому что любим и понимаем животных. Вы можете наблюдать за стрижкой своего питомца. Мы обеспечиваем полный комплекс услуг - мытье, стрижку, чистку зубов, креатив и многое другое. Наши условия и оборудование позволяют работать даже с очень большими собаками Вы найдёте огромный выбор одежды, аксессуаров, косметики и игрушек. Более 4000 наших клиентов подтвердят эти слова! Присоединяйтесь и Вы! Записывайтесь на стрижку!
Развернуть
улица Нижегородская д 50
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 970-84-47
  • +7(915) 179-35-61
Оставить отзыв о компании “Зоосалон Балути”
captcha

Последние отзывы о компании “Зоосалон Балути”

  • Наталия 30.03.2019 12:00

    Добрый день! Мы привозили на стрижку серебристого пуделя 17 октября в Свиблово. С небольшим опозданием хотелось бы выразить большую благодарность сотрудникам салона за отличную работу, за хорошее отношение к собаке, за приятную атмосферу, мы очень довольны, наша красавица стала ухоженной красавицей благодаря Вам, спасибо!

  • Алена 01.02.2019 23:52

    Несколько лет назад, я закончила курсы при зоосалоне Балути, тогда выбор был не очень большой, выбор я сделала, из за индивидуальных курсов с мастером. Так как понимала, что в группе где 10 человек, для меня будет трудно. Курсы проходили в удобное для меня время, мы заранее составили план посещения, на курсах мне было очень интересно, непринужденная обстановка, мастер Елена, которая была со мной рядом. Мне понравилось то что Елена, давала мне и знания и практику, вдохновляла меня и поддерживала. Я стригла бесплатных собак, и клиенты об этом знали, их заранее записывали на определенное время. По субботам и вск была практика в самом салоне, у меня были свои бесплатные модели, + можно было понаблюдать как работают профи!!! Я любила эти дни, смотреть как работают мастера, это дорогого стоит, мне это потом очень пригодилось +доброжелательность всего коллектива в котором просто было уютно и по домашнему, чувствуется как тут любят животных. Конечно, когда закончились курсы, я не считала себя мастером, это годы, наработок, техники, курсы, так как груминг - это такой огромный объем, работы, это и стрижки маленьких собак, и тримминг жестиков, подготовка к выставке, а у всех пород, свой стандарт, а так же мои любимые корейские стрижки, новые техники, всему этому я учусь до сих пор, так как - груминг не стоит на месте, появляются новые техники стрижки, новые стандарты для выставок и во всем этом надо быть всегда на чеку! Я хотела бы сказать огромное спасибо за мой старт, в этой профессии, школе груминга "Балути" - я получила колоссальные знания, но хочу отметить, что я хотела их получить, и мне кажется у нас было обоюдная взаимная работа! Я впитывала как губка, все что давал мне мой гуру мастер, плюс практика, где я могла раз за разом отработать все техники под присмотром, мастера. Еще хотелось бы предупредить всех кто хочет выбрать профессию груминга, эта профессия - требует огромной любви к животным, требует терпения, этой профессии не возможно научиться если вы не любите животных, так как собачки и кошечки, все разные. Будьте осторожны, если у вас есть аллергия, она очень обостряется во время работы с животными. Но и надо понимать что животные это маленькие детки и к ним нужно найти подход+ желание и видение красоты. А так же не думайте что за короткое время можно стать профи! Практика и только практика, приведет вас в итоге к идеальным стрижкам собак + усердие и желание! Как и в любой другой работе! Ведь тот кто хочет получить знания, он все равно их получит! Всем успехов!!

  • Елена 05.07.2018 15:51

    Пользуюсь услугами Балути уже несколько лет, даже и не задумывалась писать отзывы, так как ходим несколько лет ( и конечно о хорошем говорят и пишут редко) такая и я, пока яндекс не попросил оставить отзыв, свое впечатление о салоне для собак, оставляю, заодно и здесь. Вожу в салон трех своих йорков, сначала был один, потом нам отдали больного йорка, и плюс у родителей. Пользуемся разными салонами "Балути", изначально это был салон м. Марксистская - по нему скажу - всегда уютно, всегда ждут и узнают собаку, собаки чувствуют себя на столько комфортно, что я спокойно их оставляю и уезжаю по своим делам. Мои любимки такие красивые после салона. А как они вкусно пахнут и какие они счастливые мои собаки. Потом мы переехали на Каширскую, самый близкий зоосалон это м. Варшавская, у нас есть карта салона и менять салон не хотели, так как нас там любят и мы любим девочек грумеров, они знают наших собак. Еще не маловажно, у второго йорка - была сделана операция на лапку, и он еще жуткий егоза, но девочки, ой исть там мужчина грумер Виталий- мы его тоже любим, терпеливо, как с со своим малышом няньчаются с ним, такого я не видела нигде. Я люблю эксперименты и мои собаки выходят из этого чудесного салона всегда стильные, красивые и очень заласканными грумерами, всегда на ручках у админа Надежды и Екатерины! Ну и салон м. Свиблово - посещают мои родители, так как они не очень владеют компом, напишу за них пару слов- любимый мастер у Глашеньки это Лена. Настолько теплый человек - что мои родители приходят туда просто поболтать, а это очень важно не только внимание к собачке но и к людям, одно могу сказать - как ты относишься к людям, так и к тебе. Мы всегда ходим в салон Балути с позитивом, за красотой и получаем все за чем пришли!! А если приходить изначально с негативом, то и ... получите! Наш любимый салон - процветайте! А мы вас любим! Только вперед! В Этот раз с Семеном мы были в салоне М. Марксистская, проезжали мимо, позвонили и девочки нас приняли, пока стригли Семку мы посидели в кафе в этом же ТЦ - очень были рады встречи! Спасибо Галине за Семена. Кстати Галина работает как мне кажется с основания салона, очень квалифицированный специалист. Фоточки прилагаю! Приехали мы конечно после дачи, в дачном. ужасном варианте, обросли за пару месяцев) но девочки как всегда творят чудеса. В общем спасибо.

  • Карина 27.04.2018 07:06

    Щенка гриффона подарил муж, знал, как я мечтала именно об этой породе. Это такие забавные и резвые лапушки, подвижные и умные. Одна была проблема, с триммингом, но ее быстро решили. Заводчики посоветовали несколько салонов для собак, выбрали ближайший к дому, груминг-салон БАЛУТИ. Там прекрасно относятся к пушистым клиентам и наш Крони получает уход по полной программе.

  • Екатерина 10.04.2018 07:11

    Эрдельтерьера Тони стрижем раз в три месяца, и каждый раз это сильный стресс не только для него, но и для нас. Наркоз не для нашей собаки, у Тони больное сердце. Вот и мучились бы дальше, но сменили салон и стало всё отлично. В груминг салоне Балути умеют ладить с собаками и кошками, не слышала ни одной жалобы, и самое главное никакого наркоза. Только ласка, любовь и вкусняшки и только по предвариетельному моему согласию, мы даем вкусняшки поэтому не против)))

  • Елена 14.12.2014 16:38

    Пользуемся услугами салона не первый год. Очень довольны оказываемыми услугами салона. Мастера превосходно выполняют свою работу и трепетно относятся к каждому клиенту. Не боимся оставлять свое чадо в заботливых руках профессионалов. Большое спасибо!

  • Светлана 19.09.2014 15:48

    У нас в семье щенок, метис бернского зенненхунда. Купаться не любит, ногти стричь крики и завывание на весь район. Решили записать в салон на помывку нашу Майю. Приехали в воскресенье в 18.00 нас уже ждали, Майя всем обрадовалась, но увидев ванну заголосила. Мастер Вася, завлек нашу Майю в специальную ванну и вроде, о чудо Майя успокоилась, Майю помыли, сделали окантовку, и стали сушить феном, вот это мы совсем никак не терпим, но высушили ее довольно быстро, в 4 руки. И Майя опять стала всех лизать и просить играть с ней. Спасибо Василию за то что нашел к нашему собачьему ребенку подход, Регине за подстригание когтей, за то что сделали все быстро в четыре руки. Мы очень переживали за нее, так как она не приучена и любит покапризничать, спасибо за терпение и выдержку и хорошее настроение. Наша Майя теперь стала еще пушистее и красивее, а главное она и мы чистые))) Пока мыли Майю наблюдали за стрижкой йорка - очень понравился рисунок на собаке. Мы не пожалели потраченного времени на дорогу, это того стоило. Приятная атмосфера. Будем советовать друзьям. Были в зоосалоне м. Варшавская.

  • slavnenkaya 06.04.2014 17:03

    Нам очень понравилось в салоне! Очень добродушное отношение, не только к хозяину собаки, но и к самой собаке - что собака начинает доверять работникам салона и тому кто ее моет, сушит и стрижет- с первого взгляда! Мне очень понравился результат марофета моего песика!!! Спасибо Вам большое! Я впервые его отвела в такой салон- и была просто в восторге от необыкновенной помытой щерсти- как собака приобразилась! И даж глазки блистели и у самой собаки- видно было что и ему самому тож понравилось))) >Мишка

  • nastena46@yandex.ru 02.04.2014 00:56

    Дорогие наши владельцы салонов и мастера своего дела, хочется выразить огромное и большущее спасибо за стрижечку и приятные сюрпризы! Вы-как всегда, на высоте!! Девочки у вас профессионалы! Мы ооочень довольны нашей новой причесочкой! Вот уже 4-й год вы нам как родные! Спасибо за индивидуальный подход и душевное гостеприимство. Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Хозяйка Анастасия и йорик Тэдди

  • Гость 25.02.2014 20:58

    Мы к вам ходили всего 2 раза....но нам очень понравилось.мастер очень поиятная девушка и даже моя Боняша не пищала у нее в руках, а она орет дурным голосом при виде расчески и воды))) собаки красотки получились.....скоро весна и мы к вам придем)))