Зоомагазин Динозаврик

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Товары для животных!! Большой выбор попугаев и животных. Шикарный аквариумный салон с сотнями разновидностями рыб и растений! в каждом зоомагазине Ветеринарная аптека!!! Низкие цены!
Приходите всей семьей!!!
адрес в Интернете
Развернуть
2-ой Стрелецкий пер.д7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 689-81-53
Оставить отзыв о компании “Зоомагазин Динозаврик”
captcha

Последние отзывы о компании “Зоомагазин Динозаврик”

  • Гость 28.02.2014 15:40

    На сайте одна цена в магазинах совершенно другая.А о распродажах и говорить не приходиться цены в этот день выше,чем в обычные дни.

  • Гость 20.01.2014 04:11

    на профсоюзной в виктории, одно хамьё "работает", сложно сказать работает, не работает вовсе, какой товар для чего покупателю разбираться самому приходится, а они стоят скопом никто ничего не знает и не за что получает зарплату и так же не выдают чеков и хамят в спину (молодой чел на кассе вечером 17.01.2014) ещё не ушедшему покупателю.

  • Гость 19.09.2013 10:27

    В субботу 14-09, мы с дочкой приехали в Динозаврик на Щелковском шоссе, подобрать лежак и теплый костюм для нашей собаки(китайской хохлатой). На входе с нами поздоровались и на этом все..... Разбирайся мол сама, где что находится, не одного продавца мы не нашли,консультации как таковых не дают. Цены в этом зоомагазине не соответствуют качеству услуг.

  • kotenok667@yandex.ru 28.08.2013 22:50

    Наш "Динозаврик" находится на бульваре Матроса Железняка. Всё там хорошо, кроме кассирш. Идиотизм какой-то, извините. Каждый раз когда расплачиваюсь за покупку наличкой, у меня просят мелочь, но извините я её не всегда с собой в кармане таскаю, поэтому когда вежливо отвечаю извините у меня нету мелочи, меня окидывают испепеляющим взглядом, и трудно вздыхают. Или просто говорят "ну поищите в сумке или карманах!", "ну что же у Вас совсем нет мелочи???!!!". Я не понимаю, магазину мои деньги нужны или мелочь? Я тогда готова с мешком мелочи приходить как бабулька и отсчитывать по рублю и 10 копеек. Неплохо было бы поговорить с кассиршами о правилах тона с клиентами.

  • Гость 30.04.2013 12:49

    Уважаемые работники сети зоомагазинов Динозаврик, если все так плохо и паршиво у Вас на работе то что Вас тогда держит там?? может з/п которые выше всех других мест?? ...мученики за правоту?? ну-ну Сдаеться мне что люди тупо хотят только получать з/п ,но не хотят выполнять свои должностные обязанности... Лодырей нигде не любят! Начните с себя..Удачи.