Зоо-Оазис Питомник экзотических животных и птиц.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В нашем зоомагазине вы найдете множество видов интересных животных; приматы, еноты, лисы, бельчата, хорьки, бурундук. В изобилии разные виды птиц; попугаи, совы, вороны, майна и многие другие. Огромных выбор рептилий; ящерицы, змеи, крокодилы, различные виды пауков и скорпионы. Также все необходимое для содержания ваших питомцев; - клетки, вольеры, террариумы.
Развернуть
каширское ш. 40 км. от МКАД.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(915) 314-75-46
Оставить отзыв о компании “Зоо-Оазис Питомник экзотических животных и птиц.”
captcha

Последние отзывы о компании “Зоо-Оазис Питомник экзотических животных и птиц.”

  • Ольга Потапкина 29.09.2014 18:21

    Магазин что надо! Правда привозят не очень быстро, поэтому и четверка, а всё остальное обслуживание на высоком уровне. Покупала у них террариум и лорка, доставили правда на день позже, но меня лично это не сильно напрягло, главное порадовало само животное!!! - абсолютно ручной лорик, прям как маленький медвежонок, да и еще через пять - семь дней позвонила им и попросила поменять террариум на более объёмный, всё заменили без проблем - единственное только по времени протянули дней пять.

  • Гость 19.02.2014 19:28

    Заказывал террариум, водопад, термоковрик для дополнительного подогрева и ультрафиолетовую лампу. Связались в течении 15 - 20 мин. после оформления (я живу в Тольятти) приняли заказ, обработали, доставили через два дня. Заказывал первый раз - негатива не осталось. СПАСИБО Дмитрию !!!