ЗОЛУШКА ФИРМА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Чертановская ул., д. 9, стр. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 312-62-54
Оставить отзыв о компании “ЗОЛУШКА ФИРМА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗОЛУШКА ФИРМА ООО”

  • Гость 18.04.2014 00:18

    Не согласна мастера хорошие цены умеренные рекомендую

  • irena98 03.10.2011 22:54

    Не дай Вам бог стричься в этой парикмахерской! Если Вы хотите стать старше и дурнее, тогда Вам прямо в эту цирюльню! Хуже мастеров в округе я не видела. Мастера ругают клиентов, цены далеко не эконом, а за эти деньги в Чертаново могут сделать в тысячу раз лучше и отношение к людям другое. Единственное, что хорошее, это солярий, но он не имеет к ним ни какого отношения.

  • сергей катков 13.09.2011 23:28

    Я являюсь постоянным клиентом, ООО Парикмахерской фирмы "Золушка" с 2008 года пользуюсь услугами, предоставляемыми этой фирмой, каждый раз по приходу в эту парикмахерскую я всегда остаюсь в полной удовлетворенности от предоставляемого спектра услуг и обслуживания, уже на протяжении всего этого времени стригусь только у одного мастера, если можно так сказать мастер "Золотые" ручки - Киселева Оксана. Спасибо Вам большое за то,.что Вы так доброкачественно и строго относитесь к своей работе, лучшего мастера я еще не встречал.

  • Невеста2009 17.08.2009 11:51

    НИКОГДА даже близко не подходите к этому месту!! Конечно, если вы хотите остаться без волос - это место для вас. В субботу 15/08/09 я пришла туда "освежить мелироване", чтоб укладка смотрелась нормально, не было отросших темных корней... Видимо формулировка "освежить прическу" понялась парикмаХЕРшей Асей как "выжечь 1/3 волос чистым гидроперитом". Не дай Бог кому-то из невест за 6 дней до свадьбы увидеть то это жуткое зрелище: выпадающие на плечи пряди волос, одну за одной.. рассыпающиеся в руках. Получившийся цвет конечно тоже шокировал (не так, как выпадающие пряди, конечно) - оттенок варьировался от белоснежно-белого до ядрено-рыжего цвета, напоминающего гниющую солому. Я стойкий и не слабонервный человек, но удержать истерику я не смогла. Отдала только половину денег, хотя знаю, что доплачивать они должны мне, их было слишком много. Со слезами на глазах я понеслась за маской для волос - чтоб не лишится оставшихся. (Кстати эта Ася посоветовала классную косметику - КераНова, которая дай Бог рублей 50 стоит. По-моему это гуашь, разведенная в воде. И по запаху, и по эффекту.) Купила я мою любимую серию syoss.. (кстати, стало горааздо лучше), когда я пришла домой - проревела 2 часа в ванной. Как только успокаивалась - смотрела в зеркало и начинала по новой. Через некоторое время жених меня успокоил, мы поискали салон в нашем районе - никто не хотел меня перекрашивать, как только узнавали, что я красилась в парикмахерской Золушка. Но в итоге нашли. Называется "Волшебница" - и название полностью оправдывает себя!!