ЗОЛОТОЙ КОЛОС ГОСТИНИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ярославская ул., д. 15, корп. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 617-66-66
Оставить отзыв о компании “ЗОЛОТОЙ КОЛОС ГОСТИНИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗОЛОТОЙ КОЛОС ГОСТИНИЦА”

  • Гость 29.03.2011 01:09

    Не впустили по одному паспорту двоих, пошёл к их ним конкурентам ООО Глобус просто перешёл дорогу и всё приняли без проблем. А если я с девушкой пришёл с которой только начал встречаться что я ей должен сказать перед свиданием возьми паспорт поедим в гостиницу. Бред полный. так что вам неуд.

  • Гость 29.03.2011 01:03

    Хотели снять номер на двоих вместе с женой но паспорт был только у меня, нас не впустили ссылаясь на внутренние правила, хотя жена не однократно снимала на своё имя по работе, у них в базе всё это есть. Ни пойму почему. Менеджер даже не вышел только по телефону сообщил что не возможно, на мой вопрос зачем второй паспорт,был ответ для временной регистрации я сообщил что регистрация нам не нужна. А в ответ нет и всё. Так что неуд. вам. А если я был бы холостой и пришёл к вам с девушкой с которой встречаюсь, я бы что ей сказал перед свиданием возьми паспорт поедим в гостиницу. Как вы себе это представляете. Были вынуждены пойти к вашим конкурентам ООО Глобус тем более перейти дорогу всего, там нас без проблем приняли. Пётр.