ЗОДЧИЙ.РУ, дачные дома

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Зодчий» по-настоящему отвечает за качество домов. Компания владеет производством полного цикла и контролирует весь процесс: от лесозаготовки до монтажа дома на участке.

«Зодчий» – старейший и самый опытный производитель на рынке деревянного домостроения. За 23 года работы компанией было построено более 202 000 домов и бань.
Развернуть
Москва, МКАД, 14-й км, рынок "Садовод"
Официальный сайт www.zod.ru Email: info@zod.ru
Контакты
  • +7(495) 940-87-83
  • +7(495) 940-87-82
Оставить отзыв о компании “ЗОДЧИЙ.РУ, дачные дома”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗОДЧИЙ.РУ, дачные дома”

  • Марат 25.08.2016 15:31

    Мне двухэтажную баню Даная сделали за три недели. За работой зодческой бригады наблюдал ежедневно, серьезных нареканий не выявил. В целом работой доволен. А жена довольна проектом и планировкой с возможностью выбора разных вариантов террасы. Мансарда по площади такая же, как и весь первый этаж и свободная планировка зрительно расширяет пространство. Менеджер сказал, что наша Даная-2 проектировалась, как небольшая гостиница и мы рады, что можем в ней разместить своих гостей. Еще по совету менеджера мы сделали звукоизоляцию перегородок мансарды, окна заменили на двухкамерные, а кровлю на металлочерепицу Монтерей. Проблемных мест в работе строителей не обнаружено.

  • Вадик 30.07.2016 13:59

    Спасибо бригаде Григория Н., а конкретно ребятам Александру, Владу и Егору! По-настоящему работящие, приятные люди! Специалисты своего дела! Нам построили отличный домик из клееного бруса за десять дней. Ни на день не задержали работу! Выполняли все аккуратно и строго по технологии. Компанию Зодчий могу посоветовать как честного застройщика, оплата производится по факту, есть полноценная гарантия, все материалы соответствуют смете. материал качественный, без брака, соответствует тому, что мы видели на выставочной площадке. Что будет зимой, пока судить рано, но летом в жару в доме комфортно, прохладно. Отдыхаем на даче с удовольствием всей семьей и занимаемся мелкими приятными хлопотами по оформлению интерьера)

  • Анатолий 10.06.2016 23:35

    Мы уже зиму перезимовали в новом доме от Зодчего и это факт. Обычно все неприятности вырисовываются в холодные месяцы года, но это не про нас, в принципе всем довольны. Дом отстроен добротно и по высшему разряду, спасибо персоналу застройщика. Проектом Любава тоже довольны, выбрали в самую точку, видно сразу, что архитекторы постарались. У нас теперь настоящие хоромы на шести сотках. И второй свет в интерьере пришелся по вкусу как домочадцам, так и нашим гостям. Снаружи обшили стены фальшбрусом, смотрится очень достойно. Металлическую кровлю заменили на мягкую - это более современно и прочно. Бригада сработала мастерски и безупречно, ребята следили за порядком, в доме не курили и не пьянствовали. Благодарим всех.

  • Виталий 27.07.2014 13:53

    Давно мечтали с родителями о бане, все-таки хочется попариться на даче. Вот только строить самим некогда, поэтому и пришли в Зодчий. Отзывы у этой фирмы неплохие, поэтому особо не переживали. Договор заключили в итоге на баню из клееного бруса, обещали в 5 дней уложиться. Так оно и получилось. Мы с отцом каждый день приезжали, проверяли, но и без этого все шло нормально, строители не халтурили. Банька поэтому вышла отличная, сами бы мы даже не построили так.

  • Лили 20.07.2014 01:17

    Бюджет на строительство дачи был ограничен, поэтому искали недорогой вариант. В Зодчем как раз предложили проект дома 5х6, называется Престиж. Как по мне, очень даже неплохо, тем более за свои деньги, мужу особенно понравилось. Подняли нам его за неделю, причем работали настоящие строители, а не шабашники. Во всяком случае все сделали аккуратно, спокойно отвечали на вопросы, и косяки исправляли сами, без лишних напоминаний.

  • Валентин 15.07.2014 00:55

    В Зодчем заказывали каркасник Олимп-2К, чуть дооснастили его под свои требования. Двери например выбрали другие из каталога, и что самое главное - взяли металлочерепицу Монтерей, спасибо менеджерам подсказали, как будет лучше. Цена конечно вышла немного за миллион, но строим для себя, а потому сильно не экономим. Тем более, за строителями ничего переделывать не пришлось, даже мусор убрали они сами.

  • Андрей 23.06.2014 19:20

    Наконец появилась возможность построить свой собственный дом. Хотелось чего-то необычного и в жатые сроки. Самым оптимальным вариантом стал проект от Зодчего Карелия. Строительство заняло полтора месяца, и дом был готов полностью. Спасибо бригаде строителей за понимание, терпение и добросовестное отношение к своей работе. Смело могу рекомендовать эту компанию.

  • Саша 18.06.2014 22:59

    Изменив немного планировку базового проекта, мы в Зодчем заказали проект Ветлуга 2. Сроки строительства из-за этого увеличились не значительно и остались в рамках ожидаемого. За два месяца с небольшим стараниями опытных строителей дом был окончен и мы начали его благоустройство.