ЗнакъПатента компания патентных поверенных

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "Znakpatenta"© (коммерческое обозначение "Компания патентных поверенных "ЗнакъПатента©") - оказывает патентно-правовые услуги юридическим и физическим лицам. Даются рекомендации конструкторам и изобретателям по изменению и совершенствованию технических решений и конструкций изделий для обеспечения охраноспособности и "обхода" действующих патентов.
Помощь по вопросам правового и технического взаимодействия авторов и патентообладателей (работодателей) в процессе использования изобретений и товарных знаков.
Важное направление деятельности компании - защита выпускаемой продукции и объектов промышленной собственности разработчиков от посягательств и претензий третьих лиц - патентообладателей или нарушителей патентов, а также составление патентно-лицензионных договоров и договоров добровольного отчуждения патентных прав..
В "Компании патентных поверенных "ЗнакъПатента©" работают два патентных поверенных Российской Федерации (один из них - Евразийский патентный поверенный), имеющих государственную и международную регистрацию.
Развернуть
109382, г. Москва, проезд Кирова, д.2.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 351-22-07
Оставить отзыв о компании “ЗнакъПатента компания патентных поверенных”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗнакъПатента компания патентных поверенных”

Нет отзывов