ЗНАЙКА НОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Матроса Железняка бул., д. 29А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 154-43-91
Оставить отзыв о компании “ЗНАЙКА НОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗНАЙКА НОУ”

  • Гость 22.10.2012 13:20

    Садик замечательный! на +5. Школа +5. После 11-го класса поступили в универ. на бюджет. Мои дети прошли от садика до выпуска из 11 кл.

  • Гость 13.05.2011 12:29

    Это не просто сад - это школа-детский сад "Знайка" . Если кратко, то воспитателям детского сада "+5" и огромное спасибо, администрации и их действиям "-3".Никому не рекомендую переходить из сада в школу "Знайка"! Во втором классе я поняла, что не вижу результатов от учебы, еще побарахтались 3 класс (удобно для родителей в 8-00 и 21-00 ребенок в одном месте под присмотром). И то , что говорят маленькие классы каждому ребенку лишний раз объясняют после уроков дом. зад. и все прекрасно это ерунда. С четвертого класса ребенка перевела в обычную школу, взяла няню, репетитора по английскому, так как оказалось при обучении английскому с д/ сада мой ребенок ничего не знает, хотя в аттестате "4". Из нашего класса много ушло учеников у которых родители заинтересованы , чтобы ребенок получил знания, а не просто "4" и "5" в дневнике. Уважаемые родители по собственному опыту рекомендую вам взять няню, а не полагаться, что школа за вас будет заниматься вашим ребенком. Теперь я в усиленном режиме исправляю и нагоняю, то, что мой ребенок не дополучил 1-3 классе.

  • Гость 12.01.2010 12:07

    Очень сильный английский.