ЗИРОС ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Рахмановский пер., д. 4/1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 790-75-74
Оставить отзыв о компании “ЗИРОС ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗИРОС ЗАО”

  • Гость 01.03.2011 19:00

    Очень "мутная" организация: сайт постоянно закрыт. ЗАО "Зирос" является компаньоном по аренде участков в Щербинке (ул. Новая, смотри сайт администрации МО) ЗАО "Объединение "Прогресс", кинувшего не один десяток "дольщиков".

  • Гость 01.03.2011 18:44

    СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕРРОРИЗМ в Щербинке (Открытое обращение граждан к Президенту Д.А.Медведеву) Мы, жители дома № 5 по ул. Чапаева не раз обращались к Вам по поводу готовящегося незаконного строительства новостройки по адресу нашего дома. Все письма пересылались к местной власти. В результате наш добротный кирпичный с железобетонными перекрытиями дом 1958 года постройки несколько раз без любого обследования назывался «ветхим». Затем, противоположно, способным выдержать строительство новостройки на расстоянии от 4 до 10 метров от подъездов на протяжении всего дома. Теперь же ЗАО « ЗИРОС » вообще стерло наш дом с карты, получив таким образом одобрения на строительство по адресу нашего, якобы несуществующего, дома. Неужели в России нет больше земли, чтобы ставить башенный кран в 4 метрах от жилого дома и 10 метрах от детского сада? А ведь мы голосовали за Вас