ЗИО ЗДОРОВЬЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Подольск г., Железнодорожная ул., д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 249-91-41
Оставить отзыв о компании “ЗИО ЗДОРОВЬЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗИО ЗДОРОВЬЕ”

  • Надежда 17.11.2014 11:18

    Уважаемый Ангел К. В.! Огромное спасибо за теплый отзыв о компании. Мне очень нужно найти одного человека с этого предприятия. Буду Вам признательна за отклик на мой мэйл: sklad28@yandex.ru.

  • Виктор 03.10.2014 16:16

    Работаю на предприятии 3 года. За прошедший период очень много изменилось в лучшую сторону. Что касается условий труда, социально-бытовых условий для всех работников завода финансирование не ограничивается. Построенное и сделанное обустройсво на заводе исключительно для работников завода. Наш девиз "скорее бы утро и снова на работу". И это так на самом деле. Зарплата индексируется 2 раза в год, выплачивается строго в установленные сроки. Дай Бог здоровья нашему генеральному директору и главному акционеру за все что они делают для предприятия, работников завода.

  • kceniya 01.10.2014 21:05

    Добрый день. На ЗИО Здоровье проходила практику в 2011г. И хочу немного теплых слов написать. Когда мы говорим: "Чем дальше от Москвы, тем добрее люди". Про свой город Подольск никогда так не думала, и всеже, на заводе я встретила именно таких людей. В отделе кадров (я там помогала с бумагами) и в физ\хим отделе (проходила официально практику. Сознаюсь, я не помню их имена, но помню, что там было уютно и комфортно) . Оказалось, что и отец одноклассника там работает давно. Просто есть места, где мы готовы идти на какие-то компромисы. Ищите в людях лучшее и в тех местах, где вы ЕСТЬ. С уважение и доброй памятью, Ангел К.В.

  • kceniya 30.09.2014 14:29

    Прошу прощения, в 2010 году проходила практику )

  • Kceniya 30.09.2014 11:41

    Добрый день. На ЗИО Здоровье проходила практику в 2006г. И хочу немного теплых слов написать. Когда мы говорим: "Чем дальше от Москвы, тем добрее люди". Про свой город Подольск никогда так не думала, и всеже, на заводе я встретила именно таких людей. В отделе кадров (я там помогала с бумагами) и в физ\хим отделе (проходила официально практику. Сознаюсь, я не помню их имена, но помню, что там было уютно и комфортно) . Оказалось, что и отец одноклассника там работает давно. Просто есть места, где мы готовы идти на какие-то компромисы. Ищите в людях лучшее и в тех местах, где вы ЕСТЬ. С уважение и доброй памятью, Ангел К.В.