ЗИО-ПОДОЛЬСК МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Подольск г., Железнодорожная ул., д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 747-10-00
Оставить отзыв о компании “ЗИО-ПОДОЛЬСК МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗИО-ПОДОЛЬСК МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО”

  • Егор 23.07.2014 00:15

    Не просто стратегический объект, а высокие технологии. Глядя на иностранцев, которые к нам приезжают, и учитывая фирмы, что они представляют (а это сплошь круть - Хитачи-Митсубиси и пр.) понимаешь, что у нас, и в самом деле, есть что украсть. Если даже компании такого уровня к нам обращаются. Так что все оправдано.

  • Гость 14.07.2014 17:56

    Если после работы тянет в сон - видимо, недавно работаете. Первые пару месяцев у меня такое же было. А потом все-таки привык, снова перешел на привычный ритм жизни (комп по полночи и пр.)) А вообще, помимо всего перечисленного, есть еще гордость за свое предприятие, за один из самых крутых заводов в России. Общался немного с иностранцами, что приезжают, и вот то, как они смотрят на все это, как отзываются про завод, про технологии, заставляет еще больше гордится. Понимаешь, что не просто зарабатываешь деньги.

  • Гость 14.07.2014 06:36

    Да не, правильно конечно, никто не спорит, просто надо же на что-то жаловаться )) А так да, заказов очень много и у всех отделов работу уйма. В конце дня прихожу, только на сон сил хватает, правда в этом тоже свои плюсы есть, например большие премии ^^

  • Вадим 10.07.2014 20:32

    Работается хорошо, уже два года как хорошо работается. Если бы мне еще несколько лет назад сказали, что я от работы на заводе буду радоваться, так я бы не поверил. А все вот ту рассказы про строгости и жалобы - лишнее. Все правильно делают, завод-то наш не простой, сами понимаете. Так что пусть строжат, нам же спокойнее будет. К нам тут японцы на днях приезжали, охали-ахали, восхищались)) Правильно, пусть знают, что мы всю их азиатскую энергетику за пояс заткнем своими технологиями.

  • Елена 30.06.2014 20:23

    Тут работать реально классно и коллектив хороший и условия труда. Правда очень напрягают все эти рамки металлодетекторов и прочая чепуха, но стратегический объект конечно накладывает свои отпечатки. Зато за это все зп платится весьма солидная, особенно если учесть 13-ю. Плюс недавно по мед.страховке себе зубы вылечила наконец все. Так что кругом одни плюсы.