Жуковский Машиностроительный Завод

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Жуковский г., Заводская ул., д. 3
Официальный сайт gaskotel.ru Email: info@gaskotel.ru
Контакты
  • +7 (495) 221-66-77
Оставить отзыв о компании “Жуковский Машиностроительный Завод”
captcha

Последние отзывы о компании “Жуковский Машиностроительный Завод”

  • Виктор 20.11.2014 02:01

    Именно что имеет, потому что является вместе с аферистом и пройдохой (удалено) ХОЗЯИНОМ завода и поэтому просто обязан гнать брак, чтобы стабильно класть прибыль себе в карман ((удалено) из той категории людей, которые за рубль убьются, а за копейку удавятся) Насчет (удалено), он же "смотрящий" за заводской охраной (второй человек в службе безопасности после Косолапа) более известный как (удалено) тоже является ХОЗЯИНОМ завода и полностью ответственен за тот бардак и беспредел, что творится в сей шараге. Если вы действительно знаете, что он там больше не работает, объясните почему? Насколько я знаю, (удалено) получает дивиденды с прибыли завода как акционер, т. е. ХОЗЯИН (или один из хозяев, что более верно)

  • Гость 12.11.2014 21:42

    Косолап к худым бакам не имет никакого отножения, а Фарид давно не работает, почему снабженцев неупоминают?

  • Гость 08.10.2014 00:07

    Да.... На жуки много нареканий. Коллеги поменяли недавно два котла, один потек сразу, второй через три недели. Магазин менять отказывается, просят лицензию на установку котлов. Клиенты в шоке, требуют замену на новый за свой счет. Хотя мужики установили качественно, претензий к их работе нет. Ни одной протечки. Мужики тоже в ах....е. Не знают, что делать. (один из ребят долгое время работал по сантехники, теперь решил поработать на себя и вот на тебе)

  • Гость 05.10.2014 20:26

    Скажите спасибо преступникам-хозяевам завода. Они думают только о своей прибыли, эти уголовные отморозки (удалено) и (удалено) со своим цепным псом (удалено).

  • Евгения 22.09.2014 11:09

    Котел дважды меняла по гарантии,прошло пять лет с последней-потек!!!!.Ума не приложу какой поставить! Точно не Жуковского завода,очень ненадежные.Все стали выпускать "одноразовую"продукцию.Обидно