ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ЦЕНТР ГОМЕОПАТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тульская М. ул., д. 24,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 958-69-35
Оставить отзыв о компании “ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ЦЕНТР ГОМЕОПАТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ЦЕНТР ГОМЕОПАТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ”

  • Гость 02.02.2014 19:23

    Я не могу говорить за всю клинику и всех врачей. К тому же каждый реагирует по-своему на гомеопатию. Осокина Л.Г. помогла моей подруге много лет назад. Сейчас я посещаю ее с анализами на руках. Не знаю, насколько хороший диагност Людмила Григорьевна, но часть показателей за два месяца у меня вошли в норму после того как я начала прием назначенных мне лекарств. Это при условии, что обычные эндокринологи от меня отказываются. Есть гомеопаты-шарлатаны, также как традиционные врачи-неучи. Выбирайте не клинику, а врачей. Мне повезло - я верю Л.Г., потому что видела результаты. Ищите тех, кому доверяете.

  • Гость 03.11.2013 12:14

    Хороший центр, внимательный администратор. Низкий поклон и благодарность Ищенко Елене Анатольевне за профессиональную помощь и душевную поддержку.

  • Гость 07.10.2013 17:37

    Осокина Людмила Григорьевна, замечательный, умный и трудолюбивый врач. Редкий талант! Кропотливо подбирает лекарство, оценивает эффект и наблюдает динамику.

  • Гость 24.06.2013 14:47

    Мне очень понравился центр. Спасибо Ирине Викторовне, за то что она вдохнула в меня новую жизнь! На самом деле лечение стоит заявленных денег так как здоровье бесценно. Да, пугает альтернативная медецина, но как не странно она помогает. Вы знаете главное идти осознанно и не ждать быстрых результатов.

  • Гость 19.06.2013 13:36

    Лечу сына давно и сама, произошли явные хорошие изменения. Наш диагноз очень сложный и пришли в состоянии отчаяния. В результате из неперспективного прогноза перешли в оптимистичный. Эффектом довольны.