ЖИВЫЕ ПОТОКИ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Осенний бул., д. 16, корп. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 413-11-15
Оставить отзыв о компании “ЖИВЫЕ ПОТОКИ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЖИВЫЕ ПОТОКИ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ”

  • Гость 29.05.2013 16:53

    С февраля по май включительно посещала тренинг детско -родительских отношений в центре ЖП. До этого была на диагностике с ребенком у психолога в этом центре А.И.И и не получила помощи. Были даны рекомендации, но никакой коррекционной программы предложено не было, а на вопрос, как эти проблемы решать с которыми обратилась, получила рекомендацию – читайте больше! Странно, так-как до этого говорила, что много читаю и занимаюсь своим ребенком. Но не справляюсь, нужна помощь специалиста! Очень неприятно, и долго переживала. По моей просьбе получила рекомендацию на занятия в группе «Детско-родительских отношений». Очень ждала занятий и с удовольствием вместе с ребенком их посещала! Не могу сказать, что все было идеально со стороны организации самого процесса занятий, это неудачное время для теоретических занятий пн и вт по 1,5 часа. Было бы удобнее 1 раз, но 3 часа. И некоторые моменты, не столь существенные и решаемые. В любом случае, получила много практических, а не только книжных, знаний. Ольга Викторовна и Екатерина Анатольевна грамотные специалисты и друг друга, дополняющие! К сожалению, занятия закончились. Много что осталось недосказанным. Но хочу сказать, что это лучше чем ничего!!!

  • Гость 02.11.2012 18:08

    Спасибо, что у вашего центра есть сайт, благодаря которому я нашла информацию о сотруднике, про которого дальше пойдет речь. С начала года стали посещать ваш центр, всем вроде бы довольны, как казалась, культура и профессионализм сотрудников центра на достаточно высоком уровне, но несколько раз была невольным свидетелем ситуаций распространения специалистом (руководителем художественно – эстетического отдела Акопян Е.В) в коридорах центра информации о детках, их диагнозе, личных и семейных проблемах родителей, которые доверили судя по всему все самое сокровенное и наболевшее. Я считаю, что эти ситуации недопустимы, которые требуют серьезного разбирательства, поскольку это является нарушением Закона Российской Федерации «О психологической, психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании», а так же ст. 137 УК РФ. И у меня возникает вопрос: почему специалисту дозволено и он имеет право обсуждать вне стен кабинета с посторонней публикой столь деликатные и интимные вопросы не являясь при этом врачом, дефектологом, психологом которые решают все за закрытой дверью? Мне, как матери, оскорбительно было бы узнать, что проблемы моего ребенка и семьи выносят на широкое обозрение. ИРИНА

  • Гость 31.10.2011 20:33

    Ольгу Викторовну мне порекомендовали как хорошего психолога. Была у нее на приеме не один раз, очень понравилось. Узнала много интересной информации о себе и о моем ребенке. Рекомендую всем!))

  • Аида 16.10.2010 15:30

    Она не специалист. Явно занимает чужое место. Я разачаровано очень...

  • Аида 16.10.2010 15:19

    Не умеют разговаривать с людьми. Пошли мы вроде как за помощью, а лишь зря потратили время. С задачей психолог С. О. В. не справилась -- она не специалист. Учительница наша хотела рекомендации от нее - а она написала (отписалась) - рекомендован семейный психолог. Вы представляете такое вообще??? Мне очень компетентные люди после уже сказали зачем я туда пошла?!!! Знала бы раньше - конечно не пошла бы ни за что!!! Поэтому крайне не рекомендую туда ходить...