ЖИЛИЩНИК-1 ГУП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Спасоглинищевский Б. пер., д. 3, стр. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 623-06-06
Оставить отзыв о компании “ЖИЛИЩНИК-1 ГУП”
captcha

Последние отзывы о компании “ЖИЛИЩНИК-1 ГУП”

  • Гость 11.10.2012 19:07

    воры и бандиты их давно пора сажать неимели права заключать договора спец найма с людьми это мошейничество сих стороны для себя нахватали квартир немеренно теперь бояться наведения городом порядка поэтому всячески тормозят получение соц найма ведь взахваченных незаконно квартирах его не получить ничего скоро будем радоваться когда авдеенко полетит из трешки иполучит свои 6 метров

  • Гость 26.02.2012 00:43

    с вами согласен на 100

  • Гость 02.08.2011 18:26

    Лужкова уже нет, а преступный "Жилищник-1" остался. Это говорит о том, что такая организация, захватывающая квартиры у честных московских граждан, отработавших на государство по 20-30 лет, нужна правительству. Ведь не станут же утверждать Медведев с Путиным, что они ничего не знают о преступной деятельности крупнейшей жилищной организации. Это было бы слишком наивно: не видеть того, что творится под носом. Так что делайте выводы!

  • Гость 24.11.2010 20:19

    Гупяра жилищник 1 ублюдки и твари.захавали се квартиррки бесплатно,а у честных людей проблемы из-за ремонта. у них совесть ещё в 5 веке до нашей эры пропала, гуп жилищник-это вылезающая из жопы слона-огромное дерьмо,которое в воде не тонет,в огне не горит, да ещё и квартирки хавает.Жилищник-большая и жирная,вонючая жопа.жилищник(дерьмо) нахавался квартир.

  • аноним 16.11.2009 00:23

    гуп жилищник 1 самая мафиозно-коррумпированнная частная лавочка Лужкова-Батуриной,которая пока имеет неприкосновенность от каких-либо законов,при этом, она нагло творит беспредел,отбирая у жильцов общежитий последнее жилье,делая их бомжами.У жлоба, милиардера Лужкова нет совести и стыда, он уже позарился на общаги, единственное ,что есть у простых бедных людей, когда-то отдавших свои лучшие годы труда,вкалывая на государственном заводе АЗЛК,которое потом кинуло их на произвол судьбы. Теперь их имеют по полной Гуп Жилищник, местные чиновники,ДЖП иЖФг.Москвы,все московское правительство вместе с Лужковым.Жильцы общежитий не могут оформить договора соц.найма и приватизировать то.что положено по федеральному Законоательсту.Московских властей эти законы не касаются.Прокуратура,и др. надзорные органы,делают вид,что ничего противозаконного непроисходит.Вот она коррупция в экстазе московских властей. А Еще президент говорит о борьбе с коррупцией.Так вот 1-0 не пользу президента РФ.Власти Москвы сильнее Вас уважаемый президент РФ.А Гуп Жилищник-наглядный пример.вашего поражения перед борьбой с коррупцией.Надо говорить" слава лысине Лужкова,слава жилищникам,слава уродам, в правительсте москвы. Московская мафия бессмертна.". Да как только вас терпит бог.Надеюсь,когда-нибудь вы будете гореть в аду. Аминь,уроды.,скоты.