ЖИЛЭКС-СЕРВИС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Юбилейный г., Пионерская ул., д. 1/4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 543-36-40
Оставить отзыв о компании “ЖИЛЭКС-СЕРВИС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЖИЛЭКС-СЕРВИС ООО”

  • Гость 04.09.2013 13:33

    По данным источника имеются 4- квартиры в г королеве на ул. Ленина д 25а они занимают весь этаж куплены в 2011 г для РОДСТВЕННИКОВ И УРОДОВ , в наличии у родственников и у КРЫСЫ-ЛАГУНИНОЙ в личной собственности автомобили ЛЕКСУС последний марки куплены 2012-2013 г также имеется дача в районе Хотьково по Ярос. шоссе куплена 2013г В краснодарском крае выкуплена земля куда можно было-бы свалить не заметно. и все это на наши с вами деньги которые так и не дошли до энергоснабжающих организаций. Так что подумайте прежде чем залезать в это болото

  • Гость 05.03.2013 23:42

    То что ворует, и доказывать не за чем, мы жильцы платим за тепло , за воду управляющей компании, но она наши деньги не перечисляет поставщикам. Вывод куда уходят наши деньги? Вот как лето, то начинается отключение лифтов, так как Жилэк-сервис не расчиталось за электроэнергию , а мы то платим.

  • Гость 04.12.2012 14:54

    а свой адрес не хотите выложить, фотки и т.д.?:) прежде чем такое писать, сначала докажите документально, то что ворует! а то писать скрытно в интернете все могут.:)

  • Гость 20.10.2012 18:45

    ВСЕМ-ВСЕМ! ПРОШУ ВЫЛОЖИТЬ В НЭТЕ АДРЕСА , ФОТО КВАРТИР, ДАЧ И ДРУГОЙ СОБСТВЕННОСТИ КРЫСЫ-ЛАГУНИНОЙ, ЕЁ РОДСТВЕННИКОВ И УРОДОВ-ПОМОЩНИКОВ(ЮРИСТОВ, ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ, ДИРЕКТОРОВ МЕСТНЫХ КУПЛЕННЫХ ЕЮ ТСЖ). НАРОД И КРИМИНАЛЬНЫЕ ЭЛИМЕНТЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ! ЕСЛИ "НЕПОДКУПНЫЕ" ПРОКУРОРЫ НЕ МОГУТ, ТО ПУСТЬ ХОТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ "КВАЗИ-ЮСТИЦИИ" (ЧИТАЙ РЭЙДЕРЫ) ЗАХОТЯТ РАСКУЛАЧИТЬ КОРРУПЦИОННЫЙ ЭЛИМЕНТ. НАДО ПРОСТО ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ С ИНФОРМАЦИЕЙ. А ТАМ КАК ФИШКА У НИХ ЛЯЖЕТ. МНЕ НЕ ЖАЛКО ЭТУ ПАДАЛЬ. ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО НЕ ХОЧЕТ, ТО ЗАХОТЯТ ДРУГИЕ .

  • Гость 17.10.2012 20:49

    ЖИЛЭКС-СЕРВИС - МОШЕННИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ!!!!! ПО НИМ ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ))))) ЗА 4 ГОДА ОБСЛУЖИВАНИЯ 2 РАЗА ВТИХУЮ МЕНЯЛИСЬ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ В ПЛАТЕЖНЫХ ДОКУМЕНТАХ!!! ДЕНЕЖКИ С ЖИЛЬЦОВ ИДУТ НА НЕИЗВЕСТНЫЕ СЧЕТА. ВСЯ ИХ "РАБОТА" СВОДИТСЯ К ТОМУ, ЧТОБЫ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НЕЗАКОННЫМИ, СРУБИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ, В ОТКРЫТУЮ УГРОЖАЯ ИМ , УСТРАИВАЮТ ГРЯЗНЫЕ ПРОВОКАЦИИ. ЗАКИДЫВАЮТ ЛИСТОВКАМИ С ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ И ЭТОТ СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!! ВОТ ТАК "РАБОТАЕТ" ЭТА КОМПАНИЯ. ЛЮДИ ДЛЯ НИХ ПРОСТО МУСОР .