ЖЭУ № 4, РАМЕНСКОЕ ПТО ГХ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Раменский район, Раменское г., Коминтерна улица, 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 463-28-37
  • +7(496) 463-40-32
  • +7(496) 463-40-26
Оставить отзыв о компании “ЖЭУ № 4, РАМЕНСКОЕ ПТО ГХ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЖЭУ № 4, РАМЕНСКОЕ ПТО ГХ”

  • Гость 24.08.2013 10:38

    Мы жители Раменского р-на д.Перврмайки,ул Восточной с негодованием заявляем руководству Водоканала,что ваши сотрудники не приезжают своевременно по вызову.Мы имеем ввиду дежурную бригаду.У нас трубы старые , течь происходит несколько раз в году.Ваши сотрудники выбрали самый простой для них метод реагирования.Приехали-перекрыли воду-оставили людей в условиях антисанитарии и уехали.А кто по вашему мнению должен устранять течь? Мы вообще-то за воду платим. Почему такое отношение к жителям сельской местности? Мы что ниже рангом городского население.Откуда столько пренебрежения и явного пофигизма?. Мы всегда решали эту проблему самостоятельно ,но сегодня предел терпению иссяк.Проблема явно вашего ведомства -прорвало основную трубу ,а не нашу врезку.Это работа Водоканала -явно не наша проблема.Реакция обычная-приехали-перекрыли воду и как хотите так и живите.Дозвониться нет никакой возможности.В данный за помощьюмомент вся улица стоит в воде ,зато в домах воды нет уже 4 дня.И никому нет никакого дела до нас .БАРДАК!!! Как была Совдепия-так и осталась.Нет слов ,чтобы выразить все негодование по поводу работы Раменского Водоканала.Если не будут приняты меры мы будем вынуждены обратиться за помощью в Мэрию,Чтобы они прекратили этот БЕСПРЕДЕЛ Жители ул.Восточная д24 24а 25. 26

  • Гость 18.10.2012 20:24

    Добрый день. Прошу Вас принять меры по травле мышей по ул. Красноармейская, дом 27, кор. 1, г. Раменское МО. Мыши разгуливают по комнатам и кухне. В доме маленький ребенок. Мыши в мышеловке по 3-4 штуке за день.