ЖЕНЕРАЛЬ ДЕ КОНСЕРВ ВОСТОК КОМПАНИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Трифоновская ул., д. 47,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 684-05-05
Оставить отзыв о компании “ЖЕНЕРАЛЬ ДЕ КОНСЕРВ ВОСТОК КОМПАНИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЖЕНЕРАЛЬ ДЕ КОНСЕРВ ВОСТОК КОМПАНИ”

  • Гость 08.03.2010 06:59

    Больше года покупали горошек под маркой "грядка удачи". Но начиная с ноября 2009 года качество продукта стало отвратительным.Горошек сухой и твёрдый.Есть просто невозможно. Сначала думал,что это разовый сбой,но последующие покупки убедили меня,что это уже система. Так что теперь марка "ГРядка Удачи" для меня в запретном списке.Никому не рекомендую покупать этот продукт. Выброшенные деньги и разочарование-вот что Вас ждёт.

  • Гость 22.12.2009 14:18

    Купил в Ашане две банки зеленого горошка "Грядка Удачи" ,оказалось название не соответствует качеству продукта. Качество совсем не удачное. Горошек на вид ничего, но когда начинаешь его кушать, понимаешь , что тебе подсунули комбикорм для скота. Горошек твердый и сухой внутри.Итог. Венгры решили заработать на русских используя , либо не качественный горох , либо бракованную партию этого же горошка. Когда прекратиться скотское отношение к людям?