ЖАКЛИН САЛОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 33, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 120-93-29
Оставить отзыв о компании “ЖАКЛИН САЛОН”
captcha

Последние отзывы о компании “ЖАКЛИН САЛОН”

  • Гость 22.05.2013 19:10

    Стриглась у Валеры. С вьющимися волосами вообще не умеет работать. "Не чувствует" их, стрижки для дилетантов. Работает аккуратно, быстро, но без вкуса совершенно.

  • Гость 24.09.2011 11:14

    А мне нравится этот салон. Во-первых, маникюр делают прекрасные женщины. Все аккуратно, как и должно быть. Во-вторых, там есть парикмахер Валера, ну он просто золотце. Всегда такую красоту делает. И мне и мамочке моей) Всегда то, что нужно. Вот ты ему говоришь, что ты хочешь, а он тебе всегда предложит как сделать то, что ты просишь, только еще лучше. Я всегда с ним соглашаюсь и получается то, что нужно) Так что за Валеру и женщин на маникюре можно поставить 5) Вот правда интерьерчик там конечно не очень, да и сам по себе он ну очень маленький и не очень уютный, поэтому 4)

  • Гость 13.08.2011 23:55

    Очень не рекомендую этот салон. Купила купон на маникюр и педикюр по биглионовской акции (http://www.biglion.ru/moscow/deals/jaklin-60/), записалась. Когда приехала, мне сказали, что по купонам начнут принимать только через неделю, хотя в описании акции было написано "Купон можно использовать сразу после покупки." В итоге потратила несколько часов и кучу нервов.

  • МАрина 24.12.2008 13:19

    Я конечно не знаю, какие там все парикмахеры, но Андрей просто ужас. Он пытылся сделать у меня на голове что-то ужасное, вместо прически, когда у меня время было ограничено, при чем он начал делать мне свою модель прически без моего согласия и потом выяснилось, что мою прическу ( из предложенных пяти) он сделать нем ожет и поэтому решил изуродовать меня своим талантом. Потом я ему сказала, чтобы он сделал самую простую укладку, и она ему не удалась ( и это на длинные волосы!). Он даже лаком не побрызгал. УЖАС! Никогда туда не пойду.