ЗЕНДЕН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
г. Москва, Москва, Серпуховский Вал ул., д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 952-26-48
Оставить отзыв о компании “ЗЕНДЕН”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗЕНДЕН”

  • юрист 25.09.2014 23:42

    В Сочи управляющая Харьковская Н.Г. и ее заместитель Лукьянова Э.Э. мошенническим путем забирали у сотрудников з/п путем подделки подписей в ведомостях головного офиса и забирали себе деньги, а сотрудникам выдавали другую з/п по своим ведомостям. С моей помощью эта схема была раскрыта и сотрудникам выплачена з/п даже уволеным. Но управляющая Харьковская Н.Г. и ее заместитель Лукьянова Э.Э. по прежнему работают там. Уважаемые бывшие работники и еще те кто работает!!! Если Вам выдали не всю з/п обращайтесь буду рад помочь в любом городе России. Мой номер 89186398883 mail: belogrudov2009@mail.ru

  • Гость 04.09.2014 17:16

    Возвращала брак, экспертиза была на моей стороне. Все равно пытались нахамить,выставить перед экспертом меня грязнулей и неаккуратной в носке, хотя я и сама в прошлом админ магазина обуви.. И возвращала с трудом, пытались подловить на незнании закона, пока не пригразила судом возвращали..КОРОЧ ЗЕНДЕНУ -НЕТ

  • Иван 01.09.2014 12:39

    Посетили с женой магазин "Зенден" на Речном вокзале 31 августа 2014г. Полное равнодушие со стороны сотрудников, полчаса ждали, пока девушка-консультант принесет нужный нам размер туфлей, не дождались, другой консультант нам помочь вообще отказался. Обратились к администратору, в ответ - "а чего вы хотите, ждите, не могу сказать сколько". Третий консультант соизволил пообщаться с нами на ломаном русском, вроде понял, чего мы хотим, ушел на склад и тоже не вернулся. Работа в данном магазине поставлена следующим образом: бардак, безответственность, безнаказанность, полное отсутствие контроля со стороны руководства. Мы разочаровались и потеряли время.

  • zenzenzenden 11.07.2014 12:30

    Дорогие друзья! ZENDEN – компания, которая постоянно растёт и развивается. За нас говорят успехи: в начале появления торговой марки обувь производилась только в России, а сейчас коллекции ZENDEN изготавливаются на фабриках 7 стран. В 2005 году мы открыли первый магазин, а сейчас – у нас 190 магазинов в России. И мы не планируем останавливаться! Мы убеждены, успех нашей компании зависит от каждого сотрудника, его неравно-душного отношения и профессионализма. Штат команды ZENDEN по всей России составляет более 2000 человек, и каждый вносит свой вклад в общее дело. Мы растём и развиваемся вместе: успехи компании – это профессиональное развитие каждого сотрудника и всей команды. Иногда наши пути расходятся, и тогда мы искренне желаем сотруднику удачи. Вполне возможно, мы просто не подошли друг другу. Такое тоже бывает. Хотите попробовать свои силы в ZENDEN? Наши двери всегда открыты. Заходите на наш официальный сайт в раздел Работа в ZENDEN/Вакансии и заполняйте анкету.

  • Ольга 26.05.2014 14:08

    Покупаю обувь на м. Выставочная. За 2 года купила 6 пар. Качеством довольна возможно потому, что у меня обуви много и ношу каждую пару не ежедневно. Обслуживание просто замечательное. Все продавцы, с которыми я сталкивалась в магазине, доброжелательные и улыбчивые. Нет навязчивости, что для меня важно.