ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА, филиал Мытищинский

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Карла Маркса улица, 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 586-31-83
Оставить отзыв о компании “ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА, филиал Мытищинский”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА, филиал Мытищинский”

  • Алла 12.11.2014 20:03

    Отвратительно и безобразно- это просто мягко сказано! Не могу подобрать даже цензурных слов,как работают бюджетники! И это за наши-же деньги и на наши с Вами налоги(з/пл.)И технические ошибки и человеческий фактор-это у них излюбленные выражения! Бегала-6 месяцев,и это по их вине были произведены ошибки... И вот наконец-то получаю документы-Ура!Победа!Читаю на радостях св-во на собственность и опа...орфографическая Ошибочка...Спрашиваю,и что мне делать теперь с этим после-6 месяцев "ада": говорят и так сойдёт,Но если будете на основе этих документов,что-то оформлять,то надо переделать)) Ха-Ха-Ха-это уже истерический смех !!

  • Гость 08.02.2013 23:40

    Все правильно,жуткий бардак в кадастровой палате на Карла Маркса4. дикие очереди, очень долго изготавливается паспорт кадастровый на квартиру,было очень удобно в БТИ,пришел и заказал сразу и тех.паспорт и кадастровый.А сейчас просто ужас, вначале заказываешь тех.паспорт а потом бежишь в другой район заказывать кадастровый, и вообще когда наведут порядок в этих организациях.Цены бешеные по сравнению с Московскими,а живем в 2км от Москвы.

  • Гость 15.05.2012 11:01

    14,05,2012г.Пришли оформлять дарственную на землю(обращались в эту организацию до этого уже раз5,знаю что работают отвратительно)но в этот раз превзошли сами себя.в зале на подачу документов было 5 человек,работало только 2 окна.У меня был №120 у остальных что-то вроде 56.70.89.100.когда я пришел был№36,стакими номерами ни кого не было,номера переключаются раз в 20-30 минут.В итоге что получается за весь день они приняли только 4человека.в течении дня они ходят курить раз 20и пить кофе столькоже.Продаются очериди.риэлторша местная сказала за 15000р.придете в назначенный день и время без очереди,теперь понятно для кого они держут эти не существующие номера.В окнах сидят злые как собаки работники,причем по телефону который наверника записывает разговоры они очень вежливы и услужливы.Вобщем работа отвратительная,создаются искуственные очериди,к людям относятся как к скоту.

  • Гость 31.10.2011 22:03

    Сдала документы на межевание, 1 раз сделали ошибку в номере участка, ждала 1 месяц, второй раз подала заявление, ещё месяц ждала, опять ошибку сделали: объясняют это человеческий фактор, может быть там просто работают плохие специалисты. В третий раз подала заявление. До каких пор будут издеваться над людьми? Сделали ошибку, исправляйте, почему я должна страдать?