ЗЕЛМЕДЦЕНТР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Зеленоград г., Панфиловский просп., д. 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 534-22-17
Оставить отзыв о компании “ЗЕЛМЕДЦЕНТР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗЕЛМЕДЦЕНТР ООО”

  • Гость 28.11.2012 10:44

    Настораживает большое количество жалоб на врачей гинекологов. Стоило руководству обратить на это внимание. Особенно на врача Анфимова А.Ю.

  • Гость 14.10.2012 08:45

    Была в этом Медцентре, на Панфиловсом проспекте, осталась очень недовольна. Записалась на прием к определенному времени. А там принимают своих без записи, а по записи сидят и ждут. Ждала 40 мин. Одной консультации у одного «специалиста», мало надо еще все анализы сдать и еще у всех остальных «специалистов» проконсультироваться. Бахилы надо покупать за 10 руб. В бесплатных поликлиниках бахилы и то дают бесплатно, а тут плати за прием и еще 10 руб. , что этот медцентр такой бедный? Еще бы коробочку поставили - сбор на бедность. Медцент – только деньги собирают, а результат нулевой.

  • Гость 16.08.2011 14:24

    Куда смотрит руководство? Хамло работает!!! Даже по телефону общаются так как будто их нельзя беспокоить. Никому не советую сюда ходить!

  • Гость 06.07.2011 23:16

    Записала ребёнка к окулисту возраст сказала при записи, доктор оказалась не компитентна осмотр не провела объяснив это тем что она не детский врач но если я хочу она может посмотреть ,я говорю что у ребёнка зрение портится ,а она отвечает, а что вы от меня хотите что я выписала вам витамины. ЭТО УЖАСНО ВЫГЛЯДЕЛО ЛУЧШЕ ТУДА НЕ ХОДИТЬ!!!!!!!!

  • Гость 07.04.2011 15:03

    Ужасно. Просто ужасно. Неучтивость и хамство как со стороны врачей, так и со стороны обслуживающего персонала. Если вам больше некуда идти - можете попробовать туда.