ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АО ОТДЕЛ ПО ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ И КОНТРОЛЮ ЗА ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Зеленоград г., Крупской ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 533-11-60
Оставить отзыв о компании “ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АО ОТДЕЛ ПО ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ И КОНТРОЛЮ ЗА ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АО ОТДЕЛ ПО ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ И КОНТРОЛЮ ЗА ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ”

  • Гость 19.11.2008 16:13

    Здравствуйте! ОЧЕНЬ ПЛОХО работает телефон!! Все трещит - ничего не слышно (пробовал с разных телефонов)... ОЧЕНЬ ДОЛГО!!! выдают лицензию! Сначала сказали: звоните ч.з. месяц после сдачи док-тов. Затем - звоните ч.з. неделю. Затем еще через одну... Затем у них кончились бланки разрешений и неизвестно когда будут... Звоню ч.з. неделю - нет. Еще ч.з. одну - нет... На подходе ВТОРОЙ месяц - бланков нет. Когда будут - неизвестно!