ЗЕБРА СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
фитнес, аэробика, массаж, и/к сауна, маникюр, педикюр, 24 ч
Развернуть
Москва, Маршала Тухачевского Ул., 32, корпус 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-43-03
Оставить отзыв о компании “ЗЕБРА СПОРТИВНЫЙ КЛУБ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗЕБРА СПОРТИВНЫЙ КЛУБ”

  • Гость 23.10.2014 10:18

    Добрый день. Просьба оплатить ВАШУ задолженность за телефон по адресу г. Москва, ул.Адмирала Лазарева, д. 40,в сумме 19444.10 р.

  • Гость 21.10.2014 20:43

    Отвратительный персонал администраторов на Преображенской площади!!!!такое чувство как будто посплетничать туда пришли,а ни работать!!!!!

  • Людмила 12.09.2014 21:21

    Живу напротив бассейна Зебры на Бакунинской 69.Что-то там случилось.Вчера об этом рассказали по ТВ.К сожалению не слышала начала об этой аварии,услышала что это было построено без разрешительных документов.Завал бетонных сооружений выглядит также, как когда-то Бауманский рынок,разрушенный не без участия "выдающихся" азерских торговцев и Басманной управы на все недочеты закрывающей глаза.Хотела узнать подробности,но даже в Интернете ничего об этом происшествии нет.Это выглядит очень странным.Хотя стоит ли чему удивляться?Условия жизни в нашем доме потоянно ухудшаются.Дом окружили с четырех сторон проезжими дорогами.В дополнении с одной стороны груз.ресторан Хижина.С пятницы по воскре-сенье там каждую неделю свадебные и др.коллективные пьянки.По 4-5часов гремит музыка с ис-пользованием низкочастотных басов.На жалобы жителей никто не реагирует.Кроме того хозяин, негражданин России,разрушил нашу детскую площадку.Восстанавливать ее не собирается.И упра-ва и Префектура ЦАО в этом с ним солидарны.Крысы, разведенные этой помойкой уже лазят по веткам деревьев на уровне третьего этажа и залезают на подоконники второго этажа.Из управы предлжили мне поменять квартиру,если мне не нравится жизнь в этом доме.Может кто-то рассказать,что произошло с бассейном Зебры?

  • Гость 30.01.2014 13:27

    4 бассейна должны были открыть еще в августе 2012, сейчас 2014 бассейны еще строятся...Менеджеры новым клиентам нагло врут, пытаясь заманить, по состоянию на конец января 2014 года, говорят что бассейн будет открыт летом...Скорее всего его так и не откроют. На ресепшене затхлый запах сырости. Ремонт сделан тяп ляп на скорую руку, ламинат везде отходит, В кардио зоне духота неимоверная-дышать нечем. С потолка в раздевалках капает вода, поломанные шкафчики.На тренажеры неимоверная очередь....Техника безопасности в клубе игнорируется и абсолютно не соблюдается, шкафы в раздевалках не закреплены и периодически падают, сегодня была свидетельницей как в женской раздевалке на девушку упал шкаф и разбил ей лоб....шрам глубокий ей обеспечен, судя по ее самочувствие еще и сотрясение гарантировано..Подошедший менеджер сказал что он ничего не знает и работает тут недавно....В сауне, в зоне отдыха капает вода с потолка, в хамаме плесень, благо хоть коврики постелили на полу, а то люди падали периодически.

  • Гость 17.04.2013 18:40

    Хожу в Зебру на Ленинградку с июня 2012, были проблемы с запуском клуба в эксплуатацию, поэтому стал посещать клуб когда там уже всё наладилось. Согласен, иногда бывают проблемы с полотенцами, но в целом клуб не переполнен, всегда есть где и чем позаниматься. В основном я посещаю бассейн и он гораздо лучше, чем в клубах этой ценовой категории. Персонал на ресепшен всегда приветлив, в раздевалках воду вытерают в часы пик особенно часто, и это не создаёт никаких неудобств. Очень неплохая игровая комната - ребёнок посещает её с удовольствием. В случае каких-то проблем с посещением - клуб всегда идёт на встречу, за что отдельное спасибо управляющей.