ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ НЦ РАМН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ломоносовский просп., д. 2/62,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 967-14-20
Оставить отзыв о компании “ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ НЦ РАМН”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ НЦ РАМН”

  • Гость 07.12.2013 00:19

    Главный врач Гевопкян А.К. - редкая хамка, чувствует себя там хозяйкой жизни, ей плевать на детей и людей вообще, одобряет хамство мед.персонала, выгораживая и оправдывает его!!!

  • Гость 17.10.2011 15:04

    Семья Шустиловых выражает благодарность коллективу врачей Научного Центра Здоровья Детей РАМН г. Москвы за профессиональную организацию обследования нашего ребенка-инвалида детства Шустилова Антона. У нашего ребенка тяжелый диагноз (органическое поражение ЦНС, эпилепсия, ДЦП). При обращении в НЦЗД РАМН с просьбой полностью обследовать нашего ребенка в режиме дневного стационара нам безотлагательно помогли. За два дня мы прошли всех врачей и получили все интересующие нас консультации специалистов ( невролога, стоматолога, ортопеда, лора, уролога, офтальмолога, гастроэнтеролога, сделали ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ, КТ всех органов, в том числе сердца и щитовидной железы), так же сдали анализы. Особую благодарность хотелось бы выразить главному врачу консультативного центра - Геворкян Анаит Казаровне – за понимание проблемы и профессиональную организацию обследования. Шустилова Галина

  • SkinXXl 01.04.2009 19:57

    Выражаю огромную признательность основателям НИИ! Если бы не ОНИ..........