ZAZOLIN GROUP

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Севастопольский просп., д. 61, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 228-13-19
Оставить отзыв о компании “ZAZOLIN GROUP”
captcha

Последние отзывы о компании “ZAZOLIN GROUP”

  • Гость 01.02.2012 19:44

    Работал в компании Зазолин групп 2008 – 2009 году Начинал с должности помощника бухгалтера, вводил первичную документацию в программу 1С, далее перевели в ведущие специалисты и доверили ведение небольших компаний, пользовался справочными материалами программ Гаранта и Консультанта, в компании проходят семинары с участием всех сотрудников, где разбирается тот или иной вопрос, связанный с ведением бухгалтерского учета, познавательно как молодым специалистам, так и опытным бухгалтерам. Естественно в связи с повышением прибавили и заработную плату, а вообще в компании заинтересованы в грамотных и обучаемых специалистах и всячески их поощряют. В организации работоспособная обстановка, лояльное руководство. Благодарен организации за оказанное доверие, и я оправдал ожидания, все в наших руках…..

  • vfubz 23.09.2011 21:01

    Эх ребята, сколько он уже сотрудников кинул, если бы вы знали(( очень лживый и непорядочный человек этот товарищ З. я там проработала с 2008 года, но последнии год с зарплатой полная жопа.. как он опускает глаза и краснея говорит что зарплата скоро будет, то человек должен деньги привезти и почему-то странным образом не доехал, где-то в туле застрял, то почему-то странно Банк деньги не переводит(вот подстава) одни сложности... Но хочу заметить, что ни только своих сотрудников он кидает но и клиентов, которые ему предъявляют какие нибудь аргументы не в его пользу... А переехал то ли в августе или сентябре, теперь он находиться по адресу Нагорный проезд дом 12 Г, просто позвоните 228-13-19 секретарю,что не может вас наити, она все подробно расскажет как добраться к ним.. скажите что допустим платежки на имя "З"из компании которые он обслуживает привез курьер,но не вздумаите сказать что курьер из банка) т.к. у него кредитов ....видимо не видимо и звонки из банка он то же избегает, для должников и банков он вечно отсутствует и в командировке. Да теперь он ходит с охраной, видимо есть что бояться.. так как я то же сейчас увольняюсь)) обращаитесь расскажу что кого интересует..

  • Гость 21.09.2011 00:38

    предлагаю всем, кого обидел этот спереди ангел, а сзади черт, написать в программу "пусть говорят" с предложением озвучить данную проблему и найти выход из ситуации как бороться с теми, кто как перчатки переименовывает свою фирму, сбегая тем самым от ответственности, может государство обратит на это внимание!!! у меня к сожалению документальных подтверждений о том, что я у него работала нет, но есть соглашение о не разглашение тайн фирмы и то, оригинал у него, а копию мне сделать и в голову не пришло!!! а так же есть запись разговора с Региной о выплате З/П, но и это в суде смысла не имеет, потому, что как сказал юрист, она должна обязательно содержать фразу предупреждающую, что я записываю разговор!! :((((((((((((((((((((!! очень обидно оказаться в такой ситуации, а особенно, если ты очень нуждался в этих деньгах!!! ну ничего, бог его обязательно накажет, раз он обидел меня, да только мне это ненужно, мне нужны мои честно заработанные деньги!!!!

  • Гость 20.09.2011 00:15

    я по этому номеру 504-81-57 дозвонилась до его секретаря сегодня (19 сентября), которая сказала, что он в командировке!!! попробуйте вы дозвониться!! а неделю назад был доступен по номеру 504-57-11

  • donolegvl 15.09.2011 03:11

    [Отзыв удален по требованию компании!]