Завод торгового и холодильного оборудования "Иней"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "Иней" предлагает свои услуги по изготовлению холодильного оборудования под заказ. Мы работаем как с частными физическими лицами, так и с корпоративными клиентами, организациями, предприятиями. Наша продукция имеет сертификаты качества, что означает - Вы получаете гарантированно высококачественную продукцию.
А так же мы предлагаем весь комплект услуг, начиная от составления проекта и до полноценного внедрения в жизнь и "сдачи под ключ". Наши дизайнеры нарисуют дизайн-проект, а технический отдел произведет подбор холодильных агрегатов.

Принцип нашей работы - индивидуальный подход к клиенту. Он помогает налаживанию взаимовыгодного контакта между Продавцом и Покупателем. Внимательное отношение к Вашим просьбам и пожеланиям, профессионализм и оперативная работа менеджеров компании "Иней" помогут развитию Вашего бизнеса. Торговое холодильное оборудование торговой марки «LIDA» непрерывно совершенствуется на протяжении всего времени существования завода и имеет ряд технических преимуществ, которые его выгодно отличают от большинства аналогов.
Развернуть
г. Смоленск, ул. Шевченко, д.88
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4812) 31-33-35
Оставить отзыв о компании “Завод торгового и холодильного оборудования "Иней"”
captcha

Последние отзывы о компании “Завод торгового и холодильного оборудования "Иней"”

  • Обманутая компания 04.12.2014 16:36

    Не понятно, почему есть удаленные отрицательные отзывы. Компания не выплачивает своим поставщикам. Высылают липовые платежки.

  • Гость 06.03.2014 18:02

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 23.11.2012 19:31

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 27.07.2011 12:18

    В руководстве - мошенники СЕМЬЯ Щедрены - ЛЮДИ НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ - долги принципиально не платят - документы подделывают - фуфлыжники голимые

  • Гость 10.06.2011 17:15

    Завод, который позорит российское холодильное оборудование! Директора из 90-х бандитских! Осторожно!!!!!!!