ЗАВОД ШЛИФОВАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ "СЕГМЕНТ-АБРАЗИВ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Производство различных шлилифовальных материалов. Шлифовальные ленты любых размеров от шлифовальной машинки до ШЛП. Шлифовальная губка, КЛТ, Диски, скотч-брайт и многое другое.
Развернуть
Москва, Остаповский проезд, д.3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 665-63-77
Оставить отзыв о компании “ЗАВОД ШЛИФОВАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ "СЕГМЕНТ-АБРАЗИВ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАВОД ШЛИФОВАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ "СЕГМЕНТ-АБРАЗИВ"”

  • Иван 09.12.2014 23:30

    Ну сомневаюсь по поводу 4-х лет, Вам крупно повезло! За 4 года и с надежным поставщиком бывают провалы. Кто не работает, как говорится, тот не ошибается. А по поводу конкурентов вы не правы, по качеству и мирка и сиа фору дадут, да и с каким из производителей вы именно сравниваете - их там несколько у них. И никогда не знаешь из какого материала изготовят следующие ленты. Так что ни раз отмечалось непостоянство в качестве продукции. А кота в мешке покупать не хочется, даже за небольшие деньги!

  • vip-mebel 31.05.2013 22:35

    А мы с ними работаем уже 4 года и нас ни разу не подвели со сроками. Качество продукции хорошее, не хуже MIRKA и выше SIA. ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЗКИЕ. Знаем руководителя - Борис Чернов, он всегда открыт для решения ЛЮБЫХ вопросов. Так что все сказанное выше - скорее всего происки конкурентов)).

  • Гость 01.08.2012 17:23

    Пробовали работать с данной компанией 3 месяца назад, для нашего производства заказали товар. Честно говоря, качество товара отставляет желать лучшего, менеджеры и руководство постоянно обманывают со сроками. Поработали, помучались , хотелось все же сэкономить на цене,(плюс это хорошая ценовая политика) и вернулись к предыдущему поставщику. Так что если Вас интресует только дешевая цена, то Вам к ним. А Сам товар и обращение с клиентами недотягивает и до оценки 3. Поразило что руководящее звено не умеет ввести дел, что ж говорить о менеджерах

  • Гость 11.05.2012 18:24

    [Отзыв удален по требованию компании!]