ЗАТОНИРУЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В нашем центре тонирования тонировка стекол автомобиля выполняется с помощью технологии, по которой не нужно снимать стекла и разбирать двери автомобиля. Использование такой технологии позволяет за более короткое время выполнить тонировку стекол. В следствии чего мы можем затонировать большее количество автомобилей, и благодаря этому мы значительно снизили цену на тонирование стекол. На тонирование стекол легковой машины потребуется около 40 минут. Для наглядности вы можете посмотреть видео ролик "как делается тонировка стекол". Вы увидите процесс тонирования стекол в нашем центре тонировки.
Развернуть
Москва, Северодвинская ул., д. 14
Официальный сайт www.zatonirui.ru
Контакты
  • +7 (985) 765-80-65
  • +7 (495) 642-35-81
Оставить отзыв о компании “ЗАТОНИРУЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАТОНИРУЙ”

  • Сергей 28.12.2015 00:43

    8.12.15 затонировал задние стекла на автомобиле в фирме затонируй.ру на ул.Северодвинская,строение 14(гаражные боксы). Мастера не квалифицированные,тонировку производить не умеют (остаются пузыри под пленкой,которые не расходятся со временем и мусор). Никому не советую данную фирму,ищите другие,которые дорожат своей репутацией.Написал заявление в полицию на горе работников.

  • Гость 09.09.2014 14:53

    Тонировать не умеют! тонировали заднее стекло и при разглаживании загнули угол пленки на 5 см, и обратно прилепили ее, и сказали это нормально... я "попросил" их переделать, переклеили по новой, вроде бы как нормально, прошло пол дня - машина стоит на солнце и понимаю что это жжесть... полно огромных пузырей под пленкой и начинаются просматриваться белые пятна (точки). Буду ждать 3 дня как сказали, если будет брак поеду обратно пускай переделывают 3й раз. Я не советую ни кому туда ехать, сэкономил.... а то что 2й раз ехать к ним так то на то около 3000р и выйдет, так лучше бы сразу за эти деньги сделал в другом сервисе..

  • Гость 07.07.2014 17:37

    Два слова: "быстро и дешево"... про слово "хорошо" можете забыть, делают в гаражах, отдают с мутными стёклами, когда дома отмыл и посмотрел обнаружил пыль и мусор на каждом окне, заднее вообще шедевр - звездное небо. Спорить и требовать переделать бесполезно, во первых за много лет они на этом деле собаку съели и на каждый ваш аргумент, у них будет ответ, а во вторых... хорошо делать они ПРОСТО НЕ УМЕЮТ.

  • Гость 24.02.2014 23:41

    Тонировал у них авто и очень пожалел!!!!!заднее стекло изрезали ножами в "хлам"пока плёнку вырезали,подрезали,я често говоря думал что у таких фирм шаблоны существуют,а самое интересное дальше!!! я конечно-же приехал через несколько дней с притензией,так они стали утверждать что это я сам стекло изцарапал когда снег сметал!!!!! Хотите испохабить свою машину приезжайте к ним.Ужастное качество работ!!!!!!

  • Гость 31.01.2014 22:45

    Тонировала там 4 машины. Не надо грязи лить!!! Ребята делают очень хорошо, дают гарантию!!!! Цена удивительно низкая, для такого качества работы! Всегда идут на встречу, что касаемо записи. Есть у них (вроде) администратор Андрей- человек очень позитивный, на все вопросы отвечает быстро и по делу, всегда находит выход из различных ситуаций. Андрей спасибо тебе большое! И всем ребятам работающим там удачи в работе- клиентов у вас и так достаточно!! Спасибо..... Спасибо....

  • Гость 24.10.2013 15:37

    Ни когда не экономьте на том,что влияет на безопасность при вождении.Это я к тому что пленку они используют далеко не LLUMAR.Ихней пленкой хорошо окошки в дачных сартирах обклеивать.Эта "замечательная" контора находится в гаражах на окраине Москвы,помещение где тонируют - ГАДЮШНИК,качество работ еле дотягивает до троечки.Ссумируйте все это и решайте - стоит ли оно того?