ЗАРУБЕЖВОДСТРОЙ ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Коккинаки ул., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 613-37-11
Оставить отзыв о компании “ЗАРУБЕЖВОДСТРОЙ ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАРУБЕЖВОДСТРОЙ ОАО”

  • вова 28.04.2017 16:38

    все сообщения 8 меньше минуты назад здравствуите я хотел бы оставить хорошии отзыв о саите компании https://www.genesistp.ru/#1 технология иновационного строительства я прочитал этот саит полностью и он мне очень понравился

  • Гость 17.03.2014 14:56

    В этой компании в центральном офисе когда надо куда нибуть поехать, подходиш к водителю, а он говорит : бензина нет, денег нет. автомобили под арестом у судебных приставов. На них ездить нельзя. Если астоновят и проверят. сразу орестуют. Так, что обходите эту компашку стороной.

  • Гость 16.02.2014 14:39

    Люди, в компании, где нет даже отдела кадров, потому, что все разбежались, сплошные суды по невыплате зарплаты, где остались работники пенсионного и пред пенсионного возраста, которые зарплаты не видят с сентября прошлого года или гудзенчуковские подхалимы, у которых свой шкурный интерес, нормальным людям делать не чего. В государственной трудовой инспекции есть черный список работадателей, которые кидают своих работников. Зарубежводстрой в этом списке.

  • Гость 19.10.2013 17:52

    А теперь еще и Марокко! Заказчик потребовал в месячный срок покинуть стройку. Сейчас идет процесс ликвидации и распродажи - налетай-подешевело :)...... уже месяц не могут продать свое оборудование.

  • Гость 15.08.2013 02:18

    Этого и следовало ожидать. Такие "люди", как гудзенчук, позорят Россию и российский народ. Это вор и хам. Направить его надо на Колыму золото мыть для государства для покрытия убытков и воровства. Подлец.

  • Гость 30.07.2013 14:50

    Нигер разорвал договор с "Зарубежводстроем", задержавшим строительство плотины 19 Июля 2013 16:57 Недвижимость и строительство / Потребительские рынки МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Правительство Нигера решило отстранить российскую компанию "Зарубежводстрой" от участия в строительстве плотины Кандаджи (Kandadji) на реке Нигер из-за задержки реализации работ, сообщает в пятницу агентство Франс Пресс. Соглашение об участии российской компании в проекте было подписано в сентябре 2010 года, стоимость контракта по нему составляла около 170 миллионов долларов. Строительные работы начались в мае 2011 года и, согласно плану, должны были завершиться в 2016 году. "Правительство решило аннулировать контракт, связывающий государство и российскую компанию "Зарубежводстрой", о строительстве плотины. Российский подрядчик не отвечает ожиданиям, было реализовано только 5,6% работ", - заявил премьер-министр Бриги Рафини (Brigi Rafini). По его словам, несмотря не многочисленные предупреждения, "техническая и финансовая слабость (компании) стали значительным препятствием на пути реализации этого важнейшего для Нигера проекта".