Заря Подмосковья

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы приветствуем вас на сайте нашей больницы, где расскажем о нашем учреждении, сотрудниках и медицинской помощи, которую вы можете получить в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области "Домодедовская центральная городская больница"

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Домодедовская центральная городская больница" многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, включающий в себя центральную городскую больницу с городской поликлиникой, медико-санитарную часть с поликлиникой и педиатрическим отделением поликлиники, больницу «Заря Подмосковья» с поликлиникой, городскую детскую поликлинику, 2 педиатрических отделения городской детской поликлиники, 7 офисов врачей общей практики, Центр здоровья, женскую консультацию, 11 врачебных амбулаторий, 4 фельдшерско-акушерских пункта.

В структуру стационара входят три хирургических отделения (одно из них с урологическими койками), отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения, три терапевтических отделения, кардиологическое отделение, два неврологических отделения, гинекологическое отделение, педиатрическое отделение, травматологическое отделение, инфекционное отделение, оториноларингологическое отделение, анестезиолого-реанимационное отделение, отделение лучевой диагностики с кабинетом компьютерной томографии, отделение функциональной диагностики, отделение переливания крови, отделение гипербарической оксигенации и экстракорпоральной гемокоррекции.
Развернуть
Московская область, Домодедовский район, Растуново с., , 29
Официальный сайт www.dcgb1.ru Email: dcgb1@mail.ru
Контакты
  • +7(496) 793-13-05
  • +7(495) 996-21-36
Оставить отзыв о компании “Заря Подмосковья”
captcha

Последние отзывы о компании “Заря Подмосковья”

  • гость 12.07.2016 13:01

    Мама поступила с тяжелой анемией (гемоглобин был 70) в Терапевтическое отделение 10 мая 2016,задыхалась,говорила постоянно про боли в животе,что все горит внутри!Причину анемии установить не смогли! Десять дней продержали непонятно от чего лечили,затем выписали домой. Через 10 дней вызвали скорую ,оказалась недолеченная Пневмония!Опять взялись лечить,делали узи,кардиограмму бесконца делали анализ крови.Муж постоянно спрашивал врача Айшат Абдулаевну ,что с мамой ,на что получил ответ:Вы мешаете МНЕ РАБОТАТЬ!Через 14 дней маму выписали домой ,ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ МАМА УМЕРЛА ОТ РАКОВОЙ ИНТОКСИКАЦИИ и РАКА ВОСХОДЯЩЕЙ ОБОДОЧНОЙ КИШКИ

  • Гость 21.10.2014 10:17

    Это самая ужасная больница, в которой я бывала. в ней с легкостью теряют амбулаторные карты пациентов. А какой бардак твориться в лаборатории, чтобы сдать общий анализ крови - это отдельная история. Сначала нужно записаться для сдачи крови в регистратуре, потом в определенный день занять очередь, а потом сидеть в ней по часу, так как она не двигается, потому что в одну очередь идут дети до 12 лет и пациенты ЛОР отделения, которых пускают без очереди. Беременные женщины должны сидеть и ждать пока пройдут все больные и чахоточные бабушки из ЛОР отделения!!!а врачи которые принимают кровь особенно тоже не спешат, то один доктор к ним зайдет поболтать, то другой, а люди подождут!!!

  • Гость 11.12.2013 08:24

    не знаю чем понравилась эта терапия врачи там хамы начиная с заведующей у них такса пять тысяч рублей не дашь лечить не будут особенно Айшат Абдулаевна гнать давно надо прижились там уже навсегда

  • zoling 01.07.2013 10:55

    Хочу выразить больщую благодарность коллективу Терапевтического отделения больницы Заря Подмосковья, врачу Коровенковой Светлане Александровне, дежурным медсестрам и другому персоналу за высокий профессионализм, внимание и отзывчивость. Был доставлен в больницу с приступом острого радикулита с сильными болями в области спины и поясницы. В короткие сроки в результате проводимого лечения получил значительное облегчение и смог продолжить лечение вне стационара. Золин С.В.

  • Гость 09.08.2012 21:09

    Руководству Домодедовского Департамента здравоохранения Руководству Домодедовской Центральной районной больницы «Заря Подмосковья» 16 июля с.г. я по скорой помощи поступил в больницу «Заря Подмосковья» с серьезной резаной раной левого бедра с повреждением нескольких мышц. Рана была получена мною из-за неосторожной работы с электропилой на дачном участке недалеко от пос.Барыбино. Немедленно после поступления в больницу мне была сделана операция бригадой под руководством врача хирурга Чепурко В.В. В дальнейшем я получил необходимое лечение под руководством лечащего врача Степковой Ю.В. В удовлетворительном состоянии я был выписан из больницы и приехал домой, в Москву. В настоящее время я чувствую себя вполне удовлетворительно в результате хорошей работы врачей Чепурко В.В. и Степковой Ю.В.. Хорошую работу врачей больницы «Заря Подмосковья» по моему лечению также отметили в поликлинике №191 и в травмпунке при поликлинике №222 г.Москвы по моему месту жительства. Я считаю своим моральным долгом поблагодарить врачей – хирурга Чепурко В.В. и Степкову Ю.В., которые прекрасно выполнили свою работу по лечению моей тяжелой раны. Учитывая изложенное, предлагаю дать достойную оценку хорошей работы врачей больницы «Заря Подмосковья» Чепурко В.В. и Степковой Ю.В. Прошу: - подтвердить факт получения моего обращения; - о Вашем решении по моему обращению сообщить мне в соответствии с законом от 2.05.2006 №59-ФЗ. Член Экспертного совета Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, член президиума Российского экологического конгресса, ведущий аудитор системы экологической сертификации, кандидат биологических наук, неработающий пенсионер, ветеран труда В.В.Волковинский 9.08.2012г. Контакты : 107065, Москва, ул.Сахалинская 6-1-230, E-mail: vvvolkovinsky@mail.ru, Телефоны: 7-495-466-55-76, 8-916-347-62-59.