ЗАРАЙСКОГО РАЙОНА ОВД ОТДЕЛ ГИБДД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Зарайск г., Карла Маркса ул., д. 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 662-12-67
Оставить отзыв о компании “ЗАРАЙСКОГО РАЙОНА ОВД ОТДЕЛ ГИБДД”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАРАЙСКОГО РАЙОНА ОВД ОТДЕЛ ГИБДД”

  • Гость 05.02.2013 02:20

    В этом городе вообще одни нелюди работают, в часности в дпс, только мелочвку стрелять могут!!!!!! Начальство молчит, в кабинетах никого нет, на улице сотрудники по 1,5 метра ростом

  • Гость 19.08.2010 16:20

    Как-то, полтора месяца назад, будучи в городе Зарайск, мне понадобилось обратиться в местное управление внутренних дел и..., представте себе, я не смог туда зайти потому, что там действовал дрес-код, в шортах и в сланцах туда видите-ли не пускали (хотя жара на улице стояла под 40 градусов), тогда я решил попробовать обратиться в местное управление вневедомственной охраны...туда зайти у меня получилось, и даже получилось заглянуть в кабинет начальника, и даже он оказался на месте...!!! но..., когда я к нему обратился со своей проблемой, он даже не дослушав меня, грубо и хамски перебил и сказал...,что он будет слушать меня только тогда, когда я приду к нему в нормальном виде...!!! Хотя в Москве в это время даже в комерчиских фирмах и даже в банках дрес-код был сильно ослаблен!!! И, потом, почему гражданин,что-бы обратиться в милицию за помощью, должен показывать милицейскому начальнику свое уважение наряжаясь в жару в костюм, только потому, что от этого страдает нездоровое самолюбие милицейского чинуши...???!!!