ЗАПАДНЫЙ ТЦ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Рублевское ш., д. 52А,
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ЗАПАДНЫЙ ТЦ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАПАДНЫЙ ТЦ”

  • Елизавета 01.08.2014 21:50

    Этот ТЦ мне очень близок и по расположению, и по ассортименту бутиков. Здесь я могу спокойно купить и красивые украшения, и достойные подарки, и качественную по-настоящему стильную одежду. При этом в тц обычно тихо и немноголюдно, что искренне радует и позволяет спокойно насладиться шопингом. А на прошлой неделе я с удовольствием обнаружила, что Западный начал заботиться и о досуге своих покупателей. Неподалеку от бутика Chaperche расположилась небольшая фотовыставка Success and The City, изображающая известных российских женщин в нескольких противоположных образах. Половину звезд я, к сожалению, не узнала, но зато по достоинству оценила многие их наряды. И даже более того - не удержалась и сразу же купила один костюм в том же Chaperche, принявшем участие в организации выставки. Надеюсь, Западаный не остановится на достигнутом и из ТЦ превратится в полноценный ТРЦ.

  • Гость 26.02.2009 18:54

    На втором этаже ТЦ Западный есть магазин "Грация", хозяйка магазина уже неделю не может вернуть несчастные 15 т.р. за кофту, от которой мы отказались :((( ПОЗОР РУБЛЁВКА!