ЗАПАДНЫЙ ХЛАДОКОМБИНАТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Одинцово г., Западная промзона
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 599-90-01
Оставить отзыв о компании “ЗАПАДНЫЙ ХЛАДОКОМБИНАТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАПАДНЫЙ ХЛАДОКОМБИНАТ”

  • Данилина Людмила 17.06.2014 21:04

    В упаковке замороженной цветной капусты "4 сезона" нашла волосы! Пришлось выкинуть всю пачку,ибо противно! Работники вообще соблюдают санитарные нормы? Это был последний раз, когда я купила продукты этого производителя.

  • Гость 20.08.2013 11:28

    БИТОЕ СТЕКЛО!!!! А я вчера в шампиньонах по-французски (4 сезона) обнаружила острый стеклянный осколок! Всё - больше никогда к этой продукции не притронусь. Опасно для жизни!!!

  • aksenova-julia@yandex.ru 28.09.2011 06:55

    Отвратительно! Купила Лечо (смесь из быстрозамороженных овощей), в составе указаны томаты, перец, лук (именно в такой последовательности, т.е. помидоров должно быть больше, а лука меньше всего). По факту один почти сплошной лук, крупно порезанный! И помидоры порезаны на четвертинки! Никогда не буду больше покупать замороженные овощи этого горе-производителя! Импортным конкурентам их лечо в подметки не годится!!! Хотите обманывать покупателей на своем луке - значит не будет у вас больше покупателей!!! Гнусные жулики!