ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 8 ТРАВМПУНКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мичуринский Просп., Олимпийская деревня Ул., 16, корпус 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 735-66-42
Оставить отзыв о компании “ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 8 ТРАВМПУНКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 8 ТРАВМПУНКТ”

  • Гость 18.03.2014 15:26

    А меня привезли на попутной машине, повредила ногу. Да пришлось посидеть , не без этого, там все такие как и я с переломами, ушибами, а многие и хуже, на то и травмпункт. Но после общения и осмотра доктором я и забыла сколько сидела. Замечательно сделали рентген тут же посмотрел врач поставил диагноз. Сестрички тихие молоденькие но шустрые, и милосердные. Лечусь у доктора Савкина. Довольна. Спасибо. Да и еще хочется сказать тем людям которые слишком критичны и иногда без повода: врачи работают сутками - пациенты драные, рваные,пьяные всякие , давайте более человечнее и к врачам тоже.

  • Гость 09.01.2013 02:41

    Уважаемые писатели пасквилей! Моего мужа вернули к нормальной жизни специалисты Этого травмпункта!!!!!! Выходили и восстановили от обширного открытого перелома голени и бедра в отличии от стационара где за 65000р поставили конструкцию подержали 2 недели и отправили долечиваться в 8 травмопункт 8 месяцев нас наблюдали лечили, до того состояния пока не начал ходить сам, а на новый год он смог со мной даже потанцевать. Не пишите ерунду и бред об этих людях!

  • artuxa1 17.10.2011 03:04

    Вытаскивали клеща, после этого не обработав ранку отпустили домой. А когда я попросила осмотреть мне голову, врач Пятых, 10 раз спросил где он может быть, при этом от него очень сильно несло водкой.Когда он , всё таки осмотрел мне голову, он дольше обычного задержал свою руку на моей спине.Таких врачей надо сразу же увольнять.Я замужем и счастлива в браке. Выписали только направление к инфекционисту и всё. А должны были сделать укол от инцефалита. Ужасный персонал и Ужасное обращение с пострадавшими. Только при сильной необходимости, я туда пойду.

  • Гость 17.09.2011 23:10

    Очень плохой травмпункт!!!!!!! Специалистов хороших нет, рентгенолог вообще снимки не умеет делать!!! Помощи от них, как от козла молока. Мужу 6-ю неделю не могут диагноз определить - трещина, перелом или остеопороз. Товарищи, но ведь это совершенно разные вещи!!! Неужели там сидят только купленные дипломы??? Муж передвигается на костылях, а они его на работу выписывают. Он ходить не может, боль невыносимая!!!! А они ему мази да таблеточки выписывают, не определившись в диагнозе! Совсем что ли чокнутые??? Сегодня пришёл с травмпункта нога опухшая, болит, а ему врач сказал, что всё в порядке. Разогнать вас там всех надо!!! Нелюди какие-то сидят!