ЗАПАДНОГО АО ПРИ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ # 71 ТРАВМПУНКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Можайское ш., 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 443-74-82
Оставить отзыв о компании “ЗАПАДНОГО АО ПРИ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ # 71 ТРАВМПУНКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАПАДНОГО АО ПРИ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ # 71 ТРАВМПУНКТ”

  • Гость 09.09.2013 18:52

    чтоб вы жили на такую зарплату-а не нравится лечиться в поликлиниках,катитесь в платные! там вас оближут с ног до головы и с улыбкой за огромные бабки...только здоровья у вас вряд ли от этого прибавится

  • Гость 13.01.2013 03:32

    Интересно, а с каких это пор врачи на государственной службе бесплатно работают, насколько я знаю вы работаете за зарплату. Если вас что-то не устраивает, то нужно работать на другой службе.

  • pooh_juli_x@mail.ru 11.10.2011 11:26

    100% согласна!

  • Гость 11.07.2011 11:26

    Приехала ночью, проколола ногу ржавым гвоздем! Грубость! Не туда сели, не туда встали. Врачи, с трудом так их можно назвать. Самое главное для них заполнить на вас карточку, дальше вы им не нужны. Все нужно спрашивать самой, какой принять антибиотик, что дальше делать с ногой. Пишут с неохотой назначение на клочке бумажки (антибиотик без дозировки). Старушке вытащили клеща, даже не обработали ничем, наверно жалко препараты. К людям относятся как к мусору. Безобразие!!!

  • Гость 04.04.2010 12:57

    Внимание, отвечаю: Дикие очереди - это потому что надо ходить к врачам по месту жительства, у не куда тебе удобнее, или где тебе больше нравится. А тут не только весь ЗАО лечится, но еще и Заречье с Одинцовским районом. Если приходит человек, который ЯВНО знает, где РТП по его м/жительства, но ему, оказывается, сюда удобнее ездить или здесь ему больше нравится, то вы не согласны, что врача за это надо отблагодарить? А если таких не 2, не 5, и даже не 10?! А почему Михал Иваныч в соседнем травмпункте должен сидеть пить чай, пока "я" принимаю ЕГО пациентов, и получать абсолютно такую же з/п?! А если вся Москва будет так лечиться?! Да, у нас медицина бесплатная... По МЕД.ПОЛИСАМ!! А кто будет платить врачам за пациентов без полиса?! А если травма недельной, 2-недельной и даже более давняя - это помощь экстренная?! А если человеку вообще не в травмпункт надо было идти? А потом, Вася, которому помощь оказали без полиса и бесплатно, наверняка скажет об этом соседу: Да ты иди в 71-й травмпункт - тебе там все сделают хорошо и бесплатно... И так далее друг другу по цепочке. Ну и последнее: почему-то только профессия Врача считается не профессией, а хобби что ли. И только ВРАЧ должен всем и всегда, и бесплатно.