ЗАПАДНОГО АО ПОЛИКЛИНИКА # 194

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Солнцевский просп., д. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 435-23-23
Оставить отзыв о компании “ЗАПАДНОГО АО ПОЛИКЛИНИКА # 194”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАПАДНОГО АО ПОЛИКЛИНИКА # 194”

  • Гость 27.06.2014 02:15

    Да соглашусь, что Гришаева очень психически не уравновешенная личность и что многие люди просто ужасно относятся к людям.

  • Гость 18.02.2014 19:00

    В поликлинике постоянные очереди!Для чего нужны терминалы с записью? я записываюсь на одно время,потому что у меня годовалый ребенок! И сидеть 3 часа в очереди ждать приёма,я не могу.В 306 кабинете, терапевт просто ужас! Принимает как захочет, грубит, отказывается принимать,а при вызове на дом, лечит или по домофону или по телефону, прописывая антибиотики!! при всём этом в карту вписывает прививки, которые вообще не делали.

  • svetlana.sysoeva.2014@mail.ru 16.01.2014 00:39

    Прочитав, отзывы о поликлинике поняла, что не только у меня с ней проблемы. За 2 недели запланировала посещение врача. Талон был на 16 часов. Пришла к своему времени. Весь вестибюль был забит людьми, которые стали мне диктовать правила приёма врача, т.е. "живая очередь". Для чего тогда спрашивается нужна запись? На двери кабинета в информационном листе указано-что бы сэкономить наше время. В реальности никто из сотрудников поликлиники за этим не следит. Могла бы медсестра вызывать людей по записи, но они предпочитают этим не заморачиваться. Всё как всегда: всё для людей, всё для народа (в кавычках). Убедительная просьба НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ПОЛИКЛИНИКЕ!!!!!!

  • Гость 31.12.2013 08:29

    Пришла на прием к врачу, ничего не могу сказать плохого о терапевте, разве что, она стала уважительнее относится к пациентам, это уже хорошо. Но пишу я по другому поводу... Терапевт отослала меня сдавать кровь из пальца. Там там сидит такая хабалка! Она всех отфутболила, и я уже боялась, что меня совершенно не примет! Пришлось давить из себя улыбку и через силу разговаривать с ней уважительно. Давалось нелегко. Поликлинике я бы посоветовала сменить персонал лаборатории. Но и регистратура хороша! Есть там такая темненькая короткостриженная девица, в красном халатике хаживает, в очечках. Еще та хабалка, а что сказать о женщине, которая в десятых числах декабря сидела в отделении для выписки справок и больничных листов? Очень было неприятно, ждать, когда она выпишет мне бумажку, и слушать, "Бери свою шоколадку вшивую". Персонал регистратуры нужно сокращать! Есть там и хорошие, но их мало.

  • Гость 27.11.2013 21:20

    Поликлиника 194 занимается приписками по вызову неотложки на дом. Буквально недавно мне случайно стало известно, что я вызывал несколько раз нетложку. Наверное вызов неотложки стоит хороших денег. Это статья УК. Толком не лечат, а калечат.