ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ ВНУКОВО ОТДЕЛА ЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Центральная ул., д. 21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 436-85-40
Оставить отзыв о компании “ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ ВНУКОВО ОТДЕЛА ЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ ВНУКОВО ОТДЕЛА ЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”

  • Гость 20.08.2013 00:10

    Хм... Не думал что начальник отделения будет взятку вымогать у гражданина РФ чтобы выдать паспорт) Ну, таджикам паспорта делать за бабки - эт ладно... Заявление в прокуратуру и коррапшн отдел подано, посмотрим что будет. Расия, одним словом...

  • Гость 24.09.2012 14:54

    Нам непонятно что происходит в Гастарбайтерском "анклаве" в ЦАРИЦЫНЕ??? Вчера в программе вести показали толпы обдолбанных и окуренных азербайджанцев которые заполонили кучу выселенных пятиэтажек и устроили там поножовщину(двух зарезали) наркопритоны и гастарбайтерскую безпредельщину. местные жители жаЛуются чиновникам Царицына Оттуда только отписки. понятно всем ПОЧЕМУ?? Почему не берут местных чиновников со взятками от обкуренных азеров и не сажают их в тюрьму. почему не очищают территорию от самих незарегистрированных мусульманских гастрабайтеров котрые превратили детские площапдки в притоны и наркопритоны??? Медведева как будто не слашали и слышать не собираются. премьер сказал русским языком чиновникам всем. ЧТОБЫ НЕ БЫЛО АНКЛАВОВ В МОСКВЕ И МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТИ. А ЧИНОВникам ВСЕ ХРЕН ПО ДЕРЕВНЕ. МЕСТНЫМ ЖИТЕЛЯМ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ И ПРОКУРАТУРУ.

  • Гость 18.03.2012 21:51

    всячески присоединяюсь! очень хороший и отзывчивый специалист!

  • Гость 23.06.2011 12:32

    прошу объявыть благадарность майору И.А.. Маркитану, несмотря на мою грузинскую национальность, за ее вежливость, любезность и терпимость. Я была приятно удивлена.

  • Гость 28.02.2011 20:47

    одни хамы там работают ,ощущения что они себя возомнили королями к которым жалкие людишки обращаются к ним чтоб они выполнили свою работу!