ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ СОЛНЦЕВО ОТДЕЛА ЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, 50 лет Октября ул., д. 6А, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 435-29-28
Оставить отзыв о компании “ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ СОЛНЦЕВО ОТДЕЛА ЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ СОЛНЦЕВО ОТДЕЛА ЗАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”

  • Гость 05.07.2011 17:56

    В этом ОВИРе постоянно не берут трубки и по-хамски себя ведут с людьми.Надо в центральное ОУФМС жалобу вести и на обанет Собянину написать,что там произвол творится!

  • Гость 08.11.2010 11:36

    Звоню по телефону 4392928 уже 40 минут. Никто не отвечает. Хотя работают с 10. Всем всё все равно.

  • Гость 22.12.2009 19:55

    в процессе замены паспорта общалась с Поздняковым Александром Ивановичем и Пермяковым Владиславом, приятные участливые люди, которые уважают других, а вот их заместительницы возобнили себя маленькими царьками....чуть немного власти и гонора выше крыши

  • Гость 25.05.2009 16:41

    Добрый день! Прочитала вашу статью по поводу работы Солнцевского УФМС.Могу поделиться своим печальным опытом: я меняла российский паспорт в связи с замужеством, и весь процесс длился с февраля по июнь месяц. Работники Солнцевского отделения откровенно по хамски себя ведут с посетителями и скорей всего просто таким поведением требуют взятки. Я пробывала обращаться к начальнику, но он вел себя точно так же, и не захотел вообще меня слушать.Все что там происходило очень возмутительно. Но поделать с этим ничего нельзя. Иначе придется всех уволить.Сейчас я собираюсь делать загранпаспорт, и честно говоря уже предполагаю насколько трудно и долго это будет.Я не знаю почему в нашей стране не борются с корупцией и почему нашему правительству наплевать на простых людей.